Mercredi 13 Octobre 2021 Après -midi

 

Classement N/S

           
Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 10 A NS10 M. Jacques RIGOT - Mme Albertine BARD 62,27 115 156
2 3 A NS2 M. Jean GUYARD - Mme Catherine CERRO 59,72 76 21
3 1 A NS1 Mme Simone PRODOM - M. Yves MANTELIN 51,85 51  
3 11 A NS11 Mme Marie Jeanne REA - Mme Jeanne MAREAU 51,85 51 106
5 2 A NS9 M. Henri LEBLANC - M. Hervé HALBIQUE 51,39 35  
6 7 A NS4 Mme Jeannine AUDOUX - Mme Claude GOUTAL 50 26 12
7 5 A NS6 Mme Georgette BESSONNAT - M. Claude MONGES 46,99 18  
8 5 A NS8 M. Hervé DELORME - M. Louis ROLLAND 45,83 9  
9 9 A NS7 M. Jean BARBE RICHAUD - M. Jean MAYZOU 43,98   1
10 8 A NS5 Mme Jacqueline SEBBAN - Mme Françoise GIRMA 43,52    
11 4 A NS3 Mme Ghislaine BEAUFRETON - M. Albert BENITAH 42,59    
             
 Classement  E/O            
Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 7 A EO2 Mme Florence GUIBARD - M. Philippe CHABRIER 63,19 115 108
2 7 A EO3 Mme Michèle LAGRION - M. Raymond DUCREUX 57,41 76 78
3 4 A EO8 M. Jean REA - Mme Nicole MORET 56,48 57 18
4 3 A EO6 M. Rémi CLAUDE - Mme Claude ROLLAND 56,25 44  
5 1 A EO9 M. Jacques PARRENIN - Mme Annick COHEN RATINAUD 53,7 35  
6 5 A EO10 Mme Geneviève MARTIN - Mme Francine DUMAS 52,31 26  
7 6 A EO4 Mme Andrée BARBE RICHAUD - Mme Annie KELLER 50,93 18  
8 1 A EO1 M. Roger CHAPELON - Mme Michèle PETIT RAMEL 50,23 9  
9 10 A EO7 Mme Armelle DE SAINTE FOY - M. Daniel DJIRIGUIAN 42,59   7
10 10 A EO5 Mme Christiane JACQUEMIN - M. Frédéric DUMAIRE 37,73    
11 9 A EO11 Mme Symone PONTUS - M. René REYNAUD 29,17    

mercredi 6 octobre 2021 après midi

classement NS

 

Rang
Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS7 Mme Claudine BELPAUME - M. Jacques PARRENIN 66,63 135 46
2 1 A NS12 M. Jean Marc MONTOYA - M. Hervé MEQUIGNON 62,06 91  
3 6 A NS4 M. Jean-Louis VARENNES - Mme Claude SIGAUD 54,86 70 78
4 4 A NS15 M. Henri LEBLANC - Mme Monique PALFROY 53,9 57 12
5 6 A NS9 Mme Michèle MONTERRAT - M. Claude MONGES 53,83 48 28
6 8 A NS13 Mme Claude ROLLAND - M. Rémi CLAUDE 52,75 40 42
7 10 A NS14 M. Hervé DELORME - M. Louis ROLLAND 51,8 34 54
8 9 A NS2 M. Jean GUYARD - Mme Catherine CERRO 48,8 28 21
9 4 A NS1 M. Maurice MOULIN - Mme Annick GAYVALLET 47,94 23  
10 4 A NS8 M. Patrick BRUYERE - M. Jean Claude SOUILLIART 46,94 17  
11 14 A NS10 Mme Jeanne MAREAU - Mme Francine DUMAS 43,57 10 40
12 15 A NS5 M. Jacques RIGOT - M. Jean MAYZOU 42,65   37
13 11 A NS11 Mme Albertine BARD - Mme Monique PERNET 41,96    
14 12 A NS6 Mme Jacqueline SEBBAN - Mme Anne DELORME 41,73    
15 12 A NS3 Mme Jeannine AUDOUX - M. Philippe CHABRIER 40,54    

classement EO

 

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A EO12 Mme Marie Rose ROCHETTE - M. Gilles CLIDASSOU 60,36 135 72
2 1 A EO3 M. Roger CHAPELON - Mme Michèle PETIT RAMEL 58,15 91  
3 2 A EO15 Mme Chantal VINCENT M. Jacques VINCENT 57,74 70  
4 6 A EO14 M. Daniel FONTANEL - Mme Nicole MORET 56,78 57 52
5 6 A EO4 Mme Andrée BARBE RICHAUD - Mme Annie KELLER 55,72 48 29
6 10 A EO7 Mme Liliane DAUDEL - Mme Marie France PERUCHON 54,88 40 75
7 6 A EO13 M. Joseph FRECON - M. Jean REA 53,36 34  
8 12 A EO11 Mme Jeanne HENRY - Mme Lyse BIGNON 52,57 28 65
9 14 A EO5 Mme Françoise GIRMA - M. Thierry RIMAUD 50,61 23 72
10 10 A EO2 M. Christian COHN DURR - Mme Sylviane COHN DURR 49,32 17 3
11 10 A EO10 Mme Marie Jeanne REA - M. Jean Claude DEVILLARD 49,01 10  
12 8 A EO1 M. Daniel DJIRIGUIAN - Mme Florence GUIBARD 44,35    
13 4 A EO9 Mme Geneviève MARTIN - Mme Charlotte PEIX 44,25    
14 14 A EO16 M. Jean BARBE RICHAUD - M. Philippe IMPELLIZZIERI 42,43    
15 16 A EO6 Mme Monique CARLESIMO - M. Gilles BLANC 37,04   10
16 12 A EO8 Mme Symone PONTUS - M. René REYNAUD 35,05    

ARCHIVE 2020

mercredi 21 octobre 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 8 A NS9 Mme Jacqueline SEBBAN M. Daniel DJIRIGUIAN  58,84 117 116
2 11 A NS6 M. Gilles BOURDILLON M. Joseph FRECON  57,15 78 127
3 2 A NS5 Mme Simone PRODOM Mme Claude SIGAUD  54,28 59  
4 9 A NS4 Mme Jeannine AUDOUX Mme Francine DUMAS  53,31 46 58
5 10 A NS3 Mme Annick PALIN M. Jean MAYZOU  52,62 37 52
6 4 A NS2 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Michèle MONTERRAT  51,78 29  
7 5 A NS8 Mme Florence GUIBARD M. Raymond DUCREUX  51,37 22  
8 3 A NS7 Mme Annick COHEN RATINAUD M. Patrick BRUYERE  49,58 15  
9 6 A NS10 M. Jean BARBE RICHAUD Mme Claude GOUTAL  43,68    
10 1 A NS11 M. Henri LEBLANC M. Roger CHAPELON  40,69    
11 7 A NS1 Mme Georgette BESSONNAT Mme Françoise GIRMA  37,36  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO3 M. Jean GUYARD M. Jacques PARRENIN  65,57 117 9
2 2 A EO4 Mme Angele MEGUERDITCHIAN Mme Solange COLIN  58,96 78 7
3 7 A EO11 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER  57,76 59 52
4 9 A EO5 Mme Liliane DAUDEL Mme Jeanne MAREAU  54,27 46 58
5 10 A EO9 Mme Symone PONTUS M. René REYNAUD  53,93 37 52
6 3 A EO8 Mme Catherine CERRO M. Gilles CLIDASSOU  53,65 29  
7 5 A EO10 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  53,39 22  
8 6 A EO6 M. Bernard MAREAU M. Claude MONGES  48,80 15  
9 3 A EO12 M. Jean Marie BARBERON Mme Geneviève MARTIN  46,77    
10 8 A EO7 Mme Marie Jeanne REA M. Jean REA  41,69    
11 12 A EO2 Mme Christiane JACQUEMIN M. André LANTZ  35,23   6
12 10 A EO1 Mme Catherine PORTE Mme Marie France PERUCHON  34,38  

mercredi 14 octobre 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS12 Mme Ghislaine BEAUFRETON M. Jean Claude SOUILLIART  58,49 124 22
2 12 A NS5 Mme Jeannine AUDOUX Mme Jacqueline SEBBAN  55,29 82 124
3 8 A NS10 M. Gilles CLIDASSOU Mme Michèle MONTERRAT  51,44 63 58
4 9 A NS4 Mme Suzy ARBOI Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND  50,96 50 52
5 11 A NS6 Mme Florence GUIBARD Mme Albertine BARD  50,48 40 55
6 5 A NS13 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Angele MEGUERDITCHIAN  48,88 33  
7 7 A NS2 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Monique PALFROY  48,72 23 2
7 3 A NS11 Mme Danielle JEANJACQUOT M. Guy CHIROL  48,72 23  
9 1 A NS8 Mme Claudine BELPAUME M. Jacques PARRENIN  48,56 11  
10 3 A NS7 M. Patrick BRUYERE Mme Annick COHEN RATINAUD  48,40    
11 5 A NS1 Mme Claude SIGAUD M. Claude MONGES  47,28    
12 13 A NS9 Mme Marie Jeanne REA Mme Jeanne MAREAU  46,47   6
13 10 A NS3 M. Jean REA M. Louis ROLLAND  46,31

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO2 M. Henri LEBLANC Mme Simone PRODOM  64,26 124 8
2 9 A EO12 Mme Monique SANDOZ Mme Jeanne HENRY  57,69 82 89
3 8 A EO4 M. Daniel DJIRIGUIAN Mme Liliane DAUDEL  56,41 63 57
4 6 A EO10 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER  55,29 50 24
5 11 A EO3 M. Jean MAYZOU Mme Annick PALIN  53,85 40 56
6 9 A EO13 M. Jean Marie BARBERON Mme Francine DUMAS  51,12 33 26
7 2 A EO8 M. Roger CHAPELON M. Daniel FONTANEL  49,84 26  
8 3 A EO5 Mme Catherine CERRO Mme Solange COLIN  47,60 19  
9 4 A EO9 M. Jean Claude DEVILLARD Mme Geneviève MARTIN  46,47 11  
10 13 A EO1 Mme Christiane JACQUEMIN M. André LANTZ  44,39   20
11 5 A EO11 M. Raymond DUCREUX M. Jean BARBE RICHAUD  43,75    
12 7 A EO6 Mme Georgette BESSONNAT Mme Claude GOUTAL  42,63    
13 12 A EO7 Mme Symone PONTUS M. René REYNAUD  36,70

mercredi 7 octobre 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A NS7 M. Jean Claude SOUILLIART M. Patrick BRUYERE  62,66 124 41
2 2 A NS13 Mme Claudine MINKER M. Jean Claude MINKER  56,41 82 8
3 8 A NS9 M. Jean Marie BARBERON Mme Annick GAYVALLET  52,08 63 68
4 5 A NS12 M. Jean REA M. Louis ROLLAND  51,76 50 16
5 6 A NS1 M. Claude MONGES Mme Monique SANDOZ  50,80 37 14
5 4 A NS5 Mme Suzy ARBOI Mme Michèle MONTERRAT  50,80 37  
7 11 A NS2 Mme Liliane DAUDEL Mme Jeanne HENRY  50,32 26 37
8 8 A NS8 Mme Jeannine AUDOUX Mme Claude GOUTAL  49,36 19 2
9 8 A NS3 Mme Florence GUIBARD Mme Catherine CERRO  49,20 11  
10 13 A NS10 M. Daniel DJIRIGUIAN M. Joseph FRECON  48,24   22
11 1 A NS11 M. Henri LEBLANC Mme Annie THIERRY  46,63    
12 10 A NS4 M. Jean BARBE RICHAUD Mme Albertine BARD  42,95    
13 12 A NS6 Mme Marie Jeanne REA Mme Jeanne MAREAU  38,78

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 7 A EO4 Mme Francine DUMAS M. Jacques PARRENIN  67,15 124 103
2 9 A EO6 Mme Françoise GAUBY Mme Jacqueline SEBBAN  59,94 82 104
3 5 A EO8 Mme Geneviève MARTIN Mme Charlotte PEIX  54,65 63 31
4 10 A EO5 Mme Andrée BARBE RICHAUD M. Gilles BOURDILLON  53,53 50 72
5 4 A EO3 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Claude ROLLAND  52,72 40  
6 6 A EO9 M. Raymond DUCREUX Mme Solange COLIN  50,48 33 3
7 2 A EO10 Mme Claude SIGAUD Mme Simone PRODOM  47,44 26  
8 13 A EO7 M. André LANTZ Mme Christiane JACQUEMIN  45,83 16 42
8 12 A EO1 Mme Joelle SABATIER MOSSIERE M. Jean-Marie GINOUX  45,83 16 34
10 8 A EO11 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  45,19    
11 1 A EO13 Mme Angele MEGUERDITCHIAN M. Hervé MEQUIGNON  43,59    
11 10 A EO2 Mme Georgette BESSONNAT M. Jean MAYZOU  43,59    
13 2 A EO12 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  40,06  

mercredi 30 septembre 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS7 M. Maurice MOULIN M. Jean MERMET  56,48 112 9
2 10 A NS5 Mme Jeanne MAREAU Mme Francine DUMAS  56,02 73 136
3 8 A NS3 Mme Jeannine AUDOUX Mme Françoise GAUBY  54,86 54 76
4 5 A NS2 Mme Marie Rose ROCHETTE M. Louis ROLLAND  53,24 37 16
4 3 A NS8 Mme Annick COHEN RATINAUD M. Patrick BRUYERE  53,24 37  
6 4 A NS6 Mme Claudine BELPAUME Mme Françoise GIRMA  53,01 23  
7 7 A NS4 M. Raymond DUCREUX Mme Albertine BARD  46,30 14 1
8 9 A NS9 Mme Georgette BESSONNAT M. Jean MAYZOU  44,21   10
9 2 A NS1 M. Henri LEBLANC Mme Monique PALFROY  43,29    
10 6 A NS10 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  39,35  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 7 A EO2 Mme Marie Jeanne REA M. Jean REA  62,50 113 122
2 5 A EO8 M. Gilles CLIDASSOU Mme Catherine CERRO  58,80 73 55
3 3 A EO1 M. Olivier MIGNOTTE M. Hervé GOULLIOUD  54,17 55 5
4 1 A EO6 M. Jean GUYARD Mme Claude SIGAUD  53,24 42  
5 8 A EO9 Mme Claude GOUTAL Mme Jacqueline SEBBAN  48,61 32 36
6 6 A EO4 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Florence GUIBARD  47,92 23 2
7 1 A EO10 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  46,53 14  
8 3 A EO7 Mme Geneviève MARTIN Mme Simone PRODOM  45,14    
9 9 A EO3 Mme Liliane DAUDEL M. Jean BARBE RICHAUD  44,21    
10 10 A EO5 Mme Symone PONTUS M. René REYNAUD  38,89

mercredi 23 septembre 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS9 M. Maurice MOULIN M. Jean MERMET  59,49 117 11
2 3 A NS5 Mme Marie France NAULIN M. Patrick BRUYERE  56,25 77 26
3 8 A NS4 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  54,63 57 85
4 11 A NS11 M. Joseph FRECON M. Philippe CHABRIER  53,94 45 103
5 6 A NS8 M. Jean GUYARD Mme Annick GAYVALLET  51,62 35 17
6 7 A NS2 Mme Jeannine AUDOUX Mme Simone PRODOM  50,00 23 15
6 2 A NS10 Mme Claudine BELPAUME M. Hervé MEQUIGNON  50,00 23  
8 9 A NS7 Mme Florence GUIBARD Mme Catherine CERRO  48,38 9 11
9 5 A NS6 M. Claude MONGES Mme Angele MEGUERDITCHIAN  47,69    
10 10 A NS3 Mme Françoise GAUBY Mme Albertine BARD  43,98    
11 4 A NS1 Mme Danielle JEANJACQUOT Mme Claude SIGAUD  34,03

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A EO6 Mme Andrée BLANC Mme Marie Rose GIANNETTI  54,40 117 32
2 10 A EO11 M. Daniel DJIRIGUIAN Mme Jeanne HENRY  53,47 77 151
3 4 A EO2 Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND Mme Michèle MONTERRAT  53,01 58 22
4 1 A EO3 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  52,78 45  
5 4 A EO8 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Geneviève MARTIN  51,85 35  
6 8 A EO9 M. Jean BARBE RICHAUD Mme Annick PALIN  50,93 27 26
7 8 A EO4 M. Jean MAYZOU Mme Jeanne MAREAU  49,54 19 13
8 8 A EO5 Mme Liliane DAUDEL Mme Monique SANDOZ  48,61 9 2
9 3 A EO7 Mme Solange COLIN M. Gilles CLIDASSOU  47,45    
10 6 A EO1 Mme Jacqueline SEBBAN Mme Claude GOUTAL  44,68    
11 11 A EO10 Mme Hélène BEZIER Mme Catherine PORTE  43,29  

mercredi 16 septembre 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 7 A NS8 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO  57,64 125 157
2 1 A NS10 M. Hervé MEQUIGNON M. Jean Marc MONTOYA  54,63 83  
3 5 A NS11 Mme Andrée BLANC Mme Angele MEGUERDITCHIAN  54,17 63 46
4 4 A NS3 Mme Claudine BELPAUME M. Jean Claude SOUILLIART  53,94 50 7
5 3 A NS2 M. Jacques PARRENIN Mme Marie France NAULIN  53,01 40  
6 8 A NS1 Mme Solange COLIN M. Gilles CLIDASSOU  51,39 32 32
7 12 A NS5 Mme Jeannine AUDOUX Mme Francine DUMAS  49,07 20 68
7 8 A NS6 Mme Annick GAYVALLET M. Jean GUYARD  49,07 20 16
9 10 A NS4 Mme Albertine BARD Mme Andrée BARBE RICHAUD  46,99   13
10 11 A NS7 Mme Jacqueline SEBBAN Mme Claude GOUTAL  44,44   12
11 6 A NS9 Mme Suzy ARBOI Mme Danielle JEANJACQUOT  43,29    
12 2 A NS12 M. Henri LEBLANC M. Jacques DEMEURE  42,36

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO12 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  58,80 125 14
2 1 A EO1 Mme Simone PRODOM Mme Claude SIGAUD  54,17 83  
3 5 A EO2 Mme Françoise GAUBY Mme Michèle MONTERRAT  52,55 63 47
4 9 A EO10 Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND Mme Jeanne HENRY  52,31 45 92
4 4 A EO8 M. Raymond DUCREUX M. Claude MONGES  52,31 45 7
6 3 A EO9 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Monique PALFROY  50,93 32  
7 8 A EO11 Mme Marie Jeanne REA M. Jean REA  49,54 24 16
8 12 A EO4 M. Jean MAYZOU Mme Annick PALIN  49,07 16 49
9 6 A EO5 M. Daniel FONTANEL Mme Michèle MAOUERGAOUSE  47,22    
10 6 A EO3 Mme Florence GUIBARD Mme Geneviève MARTIN  46,99    
11 11 A EO6 M. Jean Claude DEVILLARD M. Daniel DJIRIGUIAN  45,60    
12 9 A EO7 Mme Liliane DAUDEL M. Jean BARBE RICHAUD  40,51

mercredi 9 septembre 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 5 A NS8 M. Jean GUYARD Mme Annick GAYVALLET  55,74 120 132
2 1 A NS1 Mme Magdeleine MICHA M. Henri LEBLANC  55,19 79  
3 10 A NS4 Mme Albertine BARD M. Daniel DJIRIGUIAN  55,00 59 165
4 1 A NS6 Mme Claudine BELPAUME Mme Marie France NAULIN  54,26 46  
5 6 A NS5 Mme Suzy ARBOI Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND  50,93 36 24
6 4 A NS9 M. Jacques PARRENIN M. Jean Claude SOUILLIART  49,44 24  
6 7 A NS11 Mme Symone PONTUS Mme Andrée BLANC  49,44 24 21
8 8 A NS3 Mme Jeannine AUDOUX M. Claude MONGES  48,70 9 2
9 9 A NS10 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  46,67   1
10 11 A NS7 Mme Marie France PERUCHON Mme Francine DUMAS  45,19   13
11 3 A NS2 Mme Annie THIERRY Mme Monique PALFROY  39,44    
   

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO4 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  58,52 120 16
2 1 A EO6 Mme Simone PRODOM Mme Michelle HATTON  57,59 79  
3 3 A EO7 Mme Angele MEGUERDITCHIAN M. Gilles CLIDASSOU  57,04 59 11
4 5 A EO8 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Solange COLIN  55,37 46 27
5 6 A EO2 Mme Florence GUIBARD Mme Andrée BARBE RICHAUD  52,41 36 24
6 4 A EO5 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Michèle MONTERRAT  50,19 24  
6 11 A EO11 M. Jean MAYZOU Mme Annick PALIN  50,19 24 88
8 8 A EO9 Mme Claude GOUTAL Mme Françoise GAUBY  44,26 9 3
9 9 A EO10 Mme Georgette BESSONNAT Mme Liliane DAUDEL  42,22   3
10 6 A EO1 M. Jean Claude DEVILLARD Mme Geneviève MARTIN  41,48    
11 10 A EO3 Mme Monique SANDOZ Mme Jacqueline SEBBAN  40,74

mercredi 2 septembre 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS11 M. Henri LEBLANC M. Jean Claude SOUILLIART  59,09 122 35
2 5 A NS6 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO  58,06 81 68
3 3 A NS3 Mme Annick COHEN RATINAUD M. Patrick BRUYERE  55,83 61 8
4 7 A NS1 M. Raymond DUCREUX Mme Annick GAYVALLET  54,93 48 52
5 10 A NS5 M. Jean Claude DEVILLARD M. Daniel DJIRIGUIAN  53,52 39 75
6 6 A NS7 Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND Mme Michèle MONTERRAT  50,35 31 4
7 10 A NS10 Mme Symone PONTUS Mme Françoise GIRMA  49,07 23 39
8 1 A NS2 Mme Claudine BELPAUME Mme Marie France NAULIN  48,26 15  
9 3 A NS4 Mme Suzy ARBOI Mme Danielle JEANJACQUOT  44,48    
10 10 A NS9 Mme Georgette BESSONNAT Mme Jeanne HENRY  40,22   1
11 8 A NS8 Mme Jeannine AUDOUX Mme Claude GOUTAL  35,98    

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 9 A EO3 Mme Françoise GAUBY Mme Jacqueline SEBBAN  62,20 122 187
2 1 A EO6 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  61,50 81  
3 6 A EO11 M. Jean REA Mme Solange COLIN  58,00 61 58
4 3 A EO1 Mme Claude SIGAUD M. Claude MONGES  52,93 48  
5 1 A EO5 Mme Chantal VINCENT M. Jean GUYARD  51,40 39  
6 3 A EO4 Mme Angele MEGUERDITCHIAN Mme Michèle MAOUERGAOUSE  51,23 31  
7 6 A EO7 Mme Andrée BARBE RICHAUD M. Hervé GOULLIOUD  50,06 23  
8 11 A EO10 Mme Lyse BIGNON Mme Liliane DAUDEL  49,30 15 34
9 6 A EO12 Mme Charlotte PEIX Mme Geneviève MARTIN  46,36    
10 8 A EO2 Mme Dominique GRAVEJAT M. Daniel FONTANEL  44,92    
11 10 A EO8 Mme Monique SANDOZ M. Jean BARBE RICHAUD  39,09    
12 12 A EO9 M. Gilles BLANC Mme Jeanne MAREAU  31,63

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS6 M. Jacques PARRENIN M. Jean Claude SOUILLIART  59,72 116 35
2 1 A NS5 Mme Claudine BELPAUME Mme Marie France NAULIN  55,79 76  
3 3 A NS8 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO  55,32 57 7
4 8 A NS2 Mme Michèle MONTERRAT Mme Françoise GAUBY  53,24 45 69
5 9 A NS10 Mme Jeanne MAREAU M. Claude MONGES  52,55 35 61
6 5 A NS7 Mme Solange COLIN M. Gilles CLIDASSOU  51,39 27  
7 10 A NS3 M. Daniel DJIRIGUIAN Mme Jacqueline SEBBAN  49,77 15 38
7 10 A NS9 M. Daniel FONTANEL Mme Francine DUMAS  49,77 15 38
9 7 A NS4 Mme Simone PRODOM Mme Albertine BARD  45,83    
10 5 A NS11 M. Jean GUYARD Mme Annick GAYVALLET  38,43    
11 4 A NS1 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Angele MEGUERDITCHIAN  38,19

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A EO9 M. Henri LEBLANC Mme Annick COHEN RATINAUD  56,94 117 36
2 8 A EO1 Mme Liliane DAUDEL M. Jean BARBE RICHAUD  54,86 68 130
2 2 A EO2 Mme Claude SIGAUD Mme Danielle JEANJACQUOT  54,86 68 10
4 6 A EO4 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER  52,31 45 38
5 5 A EO8 M. Jean Claude DEVILLARD Mme Geneviève MARTIN  50,46 35 4
6 4 A EO3 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Andrée BLANC  49,77 27  
7 9 A EO10 Mme Lyse BIGNON Mme Georgette BESSONNAT  48,61 19 27
8 7 A EO5 Mme Jeannine AUDOUX Mme Claude GOUTAL  47,22 9  
9 11 A EO11 Mme Joelle SABATIER MOSSIERE M. Jean-Marie GINOUX  46,53   21
10 2 A EO6 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  46,30    
11 9 A EO7 M. Jean MAYZOU Mme Symone PONTUS  42,13

mercredi 19 août 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS2 Mme Claudine BELPAUME Mme Claude ROLLAND  59,95 116 16
2 4 A NS8 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Angele MEGUERDITCHIAN  55,32 76 65
3 2 A NS7 Mme Suzy ARBOI Mme Danielle JEANJACQUOT  54,63 47  
3 3 A NS3 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO  54,63 47 10
3 5 A NS9 Mme Danielle VARENNES M. Jean-Louis VARENNES  54,63 47 56
6 10 A NS6 Mme Albertine BARD Mme Liliane DAUDEL  51,16 27 74
7 8 A NS4 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  50,00 19 19
8 5 A NS10 M. Gilles CLIDASSOU M. Claude MONGES  45,60 9  
9 7 A NS11 Mme Ghislaine BEAUFRETON M. Albert BENITAH  45,14    
10 11 A NS5 Mme Annick PALIN M. Jean MAYZOU  43,06   13
11 9 A NS1 Mme Jeannine AUDOUX Mme Claude GOUTAL  35,88  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A EO10 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  61,11 117 47
2 2 A EO6 Mme Claude SIGAUD Mme Simone PRODOM  60,19 77 14
3 4 A EO8 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Andrée BLANC  56,48 58 33
4 6 A EO3 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER  52,31 45 50
5 10 A EO11 Mme Symone PONTUS M. Jean Claude OLIVE  51,62 35 100
6 1 A EO1 M. Patrick BRUYERE M. Jean MERMET  51,39 27  
7 7 A EO4 Mme Françoise GAUBY Mme Jacqueline SEBBAN  49,54 19 3
8 5 A EO5 M. Louis ROLLAND Mme Geneviève MARTIN  47,69 9  
9 10 A EO9 Mme Lyse BIGNON Mme Jeanne HENRY  47,22   14
10 9 A EO7 Mme Jeanne MAREAU Mme Georgette BESSONNAT  46,30    
11 7 A EO2 M. Jean BARBE RICHAUD M. Jean Claude DEVILLARD  26,16

mercredi 12 août 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS1 M. Jean GUYARD Mme Claude ROLLAND  60,83 122 35
2 6 A NS11 Mme Marie Rose ROCHETTE M. Claude MONGES  57,43 81 88
3 11 A NS2 Mme Annick PALIN M. Jean MAYZOU  53,49 61 147
4 3 A NS7 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO  52,68 48  
5 7 A NS10 Mme Claude SIGAUD Mme Claude GOUTAL  52,52 39 34
6 1 A NS6 Mme Simone PRODOM Mme Michelle HATTON  50,32 31  
7 4 A NS12 Mme Andrée BLANC Mme Marie Rose GIANNETTI  50,21 23  
8 4 A NS8 Mme Michèle MONTERRAT M. Gilles CLIDASSOU  46,67 15  
9 8 A NS4 M. Jean Claude DEVILLARD Mme Geneviève MARTIN  45,73    
10 9 A NS3 M. Louis ROLLAND Mme Florence GUIBARD  44,90    
11 10 A NS5 Mme Francine DUMAS Mme Albertine BARD  44,09    
12 11 A NS9 Mme Lyse BIGNON Mme Jeanne HENRY  40,34  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 8 A EO11 M. Daniel DJIRIGUIAN M. Jean BARBE RICHAUD  58,26 122 169
2 1 A EO5 M. Hervé MEQUIGNON Mme Claudine BELPAUME  55,58 81  
3 7 A EO9 Mme Jeannine AUDOUX Mme Françoise GAUBY  53,22 61 77
4 4 A EO3 Mme Andrée BARBE RICHAUD M. Hervé GOULLIOUD  52,69 48 7
5 2 A EO10 M. Jacques PARRENIN Mme Chantal VINCENT  50,51 39  
6 6 A EO2 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  49,84 31 4
7 5 A EO1 Mme Dominique GRAVEJAT M. Jean Claude SOUILLIART  49,75 23  
8 2 A EO7 Mme Angele MEGUERDITCHIAN Mme Danielle JEANJACQUOT  48,40 15  
9 8 A EO6 Mme Georgette BESSONNAT Mme Jacqueline SEBBAN  46,13    
10 10 A EO8 Mme Jeanne MAREAU Mme Marie Jeanne REA  43,40    
11 10 A EO4 Mme Symone PONTUS M. Jean Claude OLIVE  42,57  

mercredi 5 août 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS2 Mme Claudine BELPAUME M. Hervé MEQUIGNON  60,00 97 9
2 6 A NS3 Mme Jeannine AUDOUX M. Louis ROLLAND  57,08 61 105
3 5 A NS7 Mme Florence GUIBARD Mme Claude GOUTAL  53,33 42 46
4 4 A NS4 Mme Dominique GRAVEJAT M. Jean GUYARD  52,08 29 3
5 2 A NS1 Mme Suzy ARBOI Mme Danielle JEANJACQUOT  51,25 17  
6 3 A NS6 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Angele MEGUERDITCHIAN  42,08    
7 7 A NS5 Mme Symone PONTUS Mme Jeanne MAREAU  34,17

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 5 A EO2 Mme Marie France PERUCHON Mme Liliane DAUDEL  57,50 97 129
2 3 A EO5 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  56,07 52 30
2 2 A EO1 Mme Charlotte PEIX Mme Geneviève MARTIN  56,07 52 6
4 1 A EO3 Mme Chantal VINCENT Mme Claude ROLLAND  52,50 29  
5 4 A EO4 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER  44,29 16  
6 6 A EO6 Mme Annick PALIN M. Jean MAYZOU  33,57

mercredi 29 juillet 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 5 A NS3 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO  58,94 113 131
2 1 A NS1 M. Jean GUYARD M. Jean MERMET  58,68 73  
3 2 A NS6 Mme Claudine BELPAUME M. Hervé MEQUIGNON  57,75 55  
4 6 A NS4 M. Claude MONGES Mme Angele MEGUERDITCHIAN  57,06 42 45
5 7 A NS8 Mme Symone PONTUS Mme Simone PRODOM  48,73 32 40
6 3 A NS2 Mme Ghislaine SCHMID Mme Claude SIGAUD  47,57 23  
7 4 A NS9 Mme Suzy ARBOI Mme Danielle JEANJACQUOT  43,82 14  
8 9 A NS7 Mme Jacqueline SEBBAN M. Jean MAYZOU  41,06   15
9 8 A NS5 Mme Jeannine AUDOUX Mme Claude GOUTAL  37,29  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A EO7 Mme Françoise GAUBY Mme Michèle MONTERRAT  60,44 113 71
2 6 A EO4 Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND M. Daniel DJIRIGUIAN  58,72 73 111
3 1 A EO1 M. Hervé GOULLIOUD M. Jacques PARRENIN  56,61 55  
4 2 A EO5 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Geneviève MARTIN  54,19 42  
5 6 A EO6 Mme Liliane DAUDEL M. Jean BARBE RICHAUD  50,99 32 22
6 4 A EO2 M. Daniel FONTANEL Mme Dominique GRAVEJAT  48,36 23  
7 9 A EO9 Mme Jeanne HENRY Mme Lyse BIGNON  46,88 14 32
8 5 A EO8 Mme Florence GUIBARD Mme Françoise GIRMA  46,33    
9 9 A EO3 Mme Francine DUMAS Mme Jeanne MAREAU  39,64    
10 8 A EO10 Mme Georgette BESSONNAT Mme Annick PALIN  38,02

mercredi 22 juillet 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS8 Mme Claudine BELPAUME M. Hervé MEQUIGNON  56,61 107 12
2 4 A NS1 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  56,08 70 57
3 5 A NS4 Mme Albertine BARD Mme Françoise GAUBY  54,50 51 48
4 2 A NS5 M. Jacques PARRENIN M. Jean GUYARD  53,70 38  
5 3 A NS6 Mme Suzy ARBOI Mme Danielle JEANJACQUOT  53,44 28  
6 6 A NS7 Mme Symone PONTUS Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND  46,83 18 2
7 7 A NS2 Mme Liliane DAUDEL Mme Jeanne MAREAU  40,74   1
8 8 A NS3 Mme Lyse BIGNON Mme Jeanne HENRY  38,10   1

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A EO9 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  67,26 107 40
2 1 A EO7 M. Henri LEBLANC Mme Simone PRODOM  54,76 69  
3 9 A EO4 M. Jean MAYZOU Mme Annick PALIN  53,87 50 132
4 8 A EO1 M. Jean BARBE RICHAUD M. Daniel DJIRIGUIAN  49,40 38 79
5 5 A EO8 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER  48,81 23 4
5 7 A EO6 Mme Jacqueline SEBBAN Mme Jeannine AUDOUX  48,81 23 37
7 3 A EO2 M. Gilles CLIDASSOU Mme Michèle MONTERRAT  44,05    
8 4 A EO3 Mme Françoise GIRMA M. Claude MONGES  41,96    
9 6 A EO5 Mme Claude GOUTAL Mme Georgette BESSONNAT  41,07

mercredi 15 juillet 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS2 Mme Claudine BELPAUME M. Hervé MEQUIGNON  62,86 96 16
2 3 A NS4 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Angele MEGUERDITCHIAN  52,50 60 53
3 2 A NS6 Mme Suzy ARBOI Mme Danielle JEANJACQUOT  52,14 42  
4 4 A NS3 M. Jean GUYARD Mme Dominique GRAVEJAT  47,50 29 5
5 6 A NS1 Mme Symone PONTUS Mme Francine DUMAS  43,93 16 30
6 5 A NS5 Mme Jeanne MAREAU Mme Albertine BARD  41,07  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A EO4 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER  59,58 96 68
2 1 A EO7 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  57,92 60  
3 7 A EO1 Mme Lyse BIGNON Mme Jeanne HENRY  54,58 42 150
4 3 A EO6 Mme Françoise GAUBY M. Daniel FONTANEL  52,08 29  
5 4 A EO5 Mme Jeannine AUDOUX Mme Liliane DAUDEL  46,67 16  
6 5 A EO2 Mme Françoise GIRMA Mme Jacqueline SEBBAN  41,67    
7 5 A EO3 M. Jean MAYZOU M. Jean BARBE RICHAUD  37,50

mercredi 8 juillet 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS1 Mme Claudine BELPAUME M. Hervé MEQUIGNON  58,54 113 36
2 5 A NS8 Mme Marie Rose GIANNETTI Mme Andrée BLANC  56,69 73 72
3 6 A NS2 M. Jean GUYARD M. Daniel FONTANEL  55,60 55 62
4 4 A NS3 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Angele MEGUERDITCHIAN  53,22 42 5
5 1 A NS6 Mme Odile CONVERS M. Jean-Jacques DJIAN  48,73 32  
6 7 A NS4 Mme Albertine BARD Mme Françoise GAUBY  48,08 23 16
7 3 A NS9 M. Maurice MOULIN Mme Christiane JOURDE  45,67 14  
8 8 A NS5 Mme Jeannine AUDOUX Mme Jacqueline SEBBAN  42,80   1
9 8 A NS7 Mme Florence GUIBARD M. Daniel DJIRIGUIAN  41,34

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 4 A EO4 Mme Michèle MONTERRAT Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND  60,52 113 85
2 5 A EO6 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER  57,08 73 72
3 1 A EO3 M. Patrick BRUYERE M. Jean Claude SOUILLIART  56,25 55  
4 1 A EO1 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  52,11 42  
5 9 A EO9 Mme Marie France PERUCHON Mme Francine DUMAS  51,43 32 62
6 10 A EO5 Mme Jeanne MAREAU M. Gilles BLANC  48,68 23 56
7 3 A EO8 Mme Marie Rose ROCHETTE M. Claude MONGES  47,40 14  
8 6 A EO7 M. Jean BARBE RICHAUD Mme Liliane DAUDEL  47,08    
9 8 A EO2 Mme Symone PONTUS M. Jean MAYZOU  44,09    
10 7 A EO10 Mme Sylviane COHN DURR M. Christian COHN DURR  36,33

mercredi 1er juillet 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS1 M. Jean GUYARD M. Jacques PARRENIN  59,88 102 31
2 5 A NS6 Mme Jeannine AUDOUX Mme Claude GOUTAL  54,97 65 62
3 6 A NS7 Mme Francine DUMAS Mme Florence GUIBARD  54,46 47 52
4 1 A NS4 Mme Claudine BELPAUME M. Hervé MEQUIGNON  47,29 34  
5 4 A NS5 Mme Brigitte HUSSON M. Patrick BRUYERE  46,19 23  
6 7 A NS3 Mme Marie France PERUCHON M. Daniel DJIRIGUIAN  44,38 10 12
7 3 A NS2 M. Gilles CLIDASSOU Mme Chantal VINCENT  42,89    
   

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 7 A EO2 Mme Jeanne MAREAU Mme Symone PONTUS  54,97 102 142
2 1 A EO1 M. Jean MERMET Mme Jacqueline SEBBAN  54,44 65  
3 4 A EO3 Mme Annie KELLER Mme Andrée BARBE RICHAUD  52,85 47 20
4 6 A EO6 Mme Liliane DAUDEL Mme Georgette BESSONNAT  50,10 34 31
5 3 A EO5 Mme Marie Rose ROCHETTE M. Claude MONGES  49,03 23  
6 8 A EO4 Mme Annick PALIN M. Jean MAYZOU  48,75 10 23
7 2 A EO7 M. Roger CHAPELON Mme Michèle MONTERRAT  45,24    
8 5 A EO8 Mme Françoise GIRMA Mme Françoise GAUBY  44,76

mercredi 24 juin 2020 après midi

1 1 A NS6 M. Jacques PARRENIN Mme Chantal VINCENT  62,24 115 10
2 9 A NS4 M. Philippe CHABRIER Mme Jeannine AUDOUX  58,72 76 114
3 10 A NS5 Mme Symone PONTUS Mme Liliane DAUDEL  56,90 57 100
4 6 A NS9 M. Pascal FALCONE M. Jean-Paul GAOUYER  52,86 44 29
5 3 A NS10 M. Gilles CLIDASSOU Mme Angele MEGUERDITCHIAN  52,08 35  
6 4 A NS3 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Michèle MONTERRAT  50,00 26  
7 5 A NS2 M. Jean GUYARD M. Daniel FONTANEL  47,01 18  
8 1 A NS1 Mme Michèle PETIT RAMEL M. Roger CHAPELON  46,88 9  
9 8 A NS7 Mme Albertine BARD Mme Françoise GIRMA  45,70    
10 7 A NS8 Mme Geneviève MARTIN M. Daniel DJIRIGUIAN  42,19    
11 11 A NS11 Mme Marie France PERUCHON Mme Catherine PORTE  35,42

mercredi 11 mars 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 7 A NS12 M. Gilles CLIDASSOU Mme Chantal VINCENT 55,32 124 81
2 9 A NS1 Mme Jeannine AUDOUX M. Claude MONGES 54,86 66 81
2 11 A NS9 Mme Jeanne MAREAU M. Daniel FONTANEL 54,86 66 103
2 2 A NS5 Mme Claudine BELPAUME M. Hervé MEQUIGNON 54,86 66 6
5 5 A NS3 Mme Andrée BLANC Mme Angele MEGUERDITCHIAN 52,78 36 3
5 3 A NS4 Mme Misette MISSLIN Mme Véronique PERRIN 52,78 36  
7 10 A NS7 M. Roland CARNINO M. Jean Marie BARBERON 51,85 23 22
8 8 A NS8 Mme Florence GUIBARD Mme Françoise BERTHET 49,77 15 1
9 1 A NS2 M. Jean GUYARD M. Jean MERMET 49,07    
10 4 A NS6 Mme Christiane DAVID Mme Annie RONGET 48,15    
11 6 A NS10 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO 43,06    
12 12 A NS11 M. Jean Claude DEVILLARD Mme Albertine BARD 32,64

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 11 A EO2 M. Philippe CHABRIER Mme Claudette DELAIGUE 63,43 124 131
2 8 A EO5 M. Raymond DUCREUX Mme Jacqueline SEBBAN 57,64 82 70
3 7 A EO8 Mme Sylvie RENON Mme Annick GAYVALLET 56,94 62 42
4 3 A EO1 M. Yves SOBOUL M. Roger CHAPELON 49,07 49  
5 3 A EO6 Mme Geneviève MARTIN Mme Charlotte PEIX 48,61 39  
6 3 A EO9 M. Henri LEBLANC Mme Anne DELORME 48,38 31  
7 12 A EO7 Mme Symone PONTUS M. René REYNAUD 47,92 23 35
8 1 A EO3 Mme Claude SIGAUD M. Jean Claude SOUILLIART 47,22 11  
8 8 A EO4 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 47,22 11 1
10 5 A EO10 Mme Magdeleine MICHA Mme Annie BOTTIER 44,91    
11 6 A EO11 Mme Françoise GAUBY Mme Michèle MONTERRAT 44,44    
12 10 A EO12 Mme Monique SANDOZ Mme Claude GOUTAL 44,21  

mercredi 4 mars 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 8 A NS6 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 59,46 125 103
2 9 A NS2 Mme Michèle MAOUERGAOUSE M. Philippe CHABRIER 57,53 74 90
2 4 A NS9 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO 57,53 74 31
4 13 A NS13 M. Daniel DJIRIGUIAN M. Jean Claude DEVILLARD 53,21 51 91
5 2 A NS8 Mme Françoise BERTHET Mme Claude ROLLAND 52,88 41  
6 1 A NS5 Mme Claudine BELPAUME M. Jacques PARRENIN 52,08 33  
7 12 A NS12 Mme Françoise GAUBY Mme Jacqueline SEBBAN 51,28 26 40
8 10 A NS10 Mme Annie RONGET Mme Danièle MORRETTON 48,08 19 16
9 5 A NS7 M. Claude MONGES Mme Angele MEGUERDITCHIAN 47,28 11  
10 10 A NS4 M. Hervé DELORME M. Louis ROLLAND 45,99   1
11 6 A NS11 Mme Albertine BARD Mme Chantal VINCENT 43,91    
12 7 A NS1 M. Gilles CLIDASSOU M. Lucien VERGNAIS 40,38    
12 2 A NS3 M. Jean Claude SOUILLIART M. Jean GUYARD 40,38

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A EO13 M. Alain MAS Mme Michelle HATTON 62,34 126 35
2 9 A EO11 Mme Monique SANDOZ M. Raymond DUCREUX 57,53 84 91
3 1 A EO5 Mme Sylvie RENON M. Jean MERMET 57,05 64  
4 2 A EO4 M. Roger CHAPELON M. Henri LEBLANC 51,60 51  
5 7 A EO1 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 50,64 41 21
6 11 A EO6 Mme Michèle VASSOILLE M. René VASSOILLE 50,00 33 44
7 10 A EO2 Mme Françoise GIRMA Mme Claudette DELAIGUE 49,36 26 26
8 7 A EO12 Mme Annick GAYVALLET Mme Claude GOUTAL 48,40 20  
9 7 A EO10 Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND M. Yves SOBOUL 48,08 11  
10 13 A EO8 Mme Symone PONTUS M. René REYNAUD 45,67   20
11 5 A EO7 M. Jean BARBE RICHAUD Mme Geneviève MARTIN 44,55    
12 12 A EO9 Mme Jeanne MAREAU Mme Francine DUMAS 42,47    
13 3 A EO3 Mme Claude SIGAUD Mme Simone PRODOM 42,31

mercredi 19 février 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 5 A NS6 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 56,94 115 98
2 2 A NS3 Mme Denise SCHNEIDER Mme Andrée BLANC 56,48 76 9
3 7 A NS4 Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND M. Yves SOBOUL 55,32 57 73
4 6 A NS11 Mme Albertine BARD M. Raymond DUCREUX 53,47 44 35
5 9 A NS9 M. Jean Louis CAILLOT M. Hervé GOULLIOUD 50,69 35 58
6 4 A NS8 Mme Jeannine AUDOUX M. Claude MONGES 49,31 26  
7 3 A NS1 M. Daniel DJIRIGUIAN M. Patrick BRUYERE 48,61 18  
8 1 A NS7 M. Maurice MOULIN Mme Geneviève MARTIN 47,92 9  
9 10 A NS10 Mme Anne DELORME Mme Jacqueline SEBBAN 46,30   11
10 7 A NS5 M. Hervé DELORME M. Louis ROLLAND 45,14    
11 11 A NS2 Mme Lyse BIGNON Mme Jeanne HENRY 39,81

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A EO9 M. Jean Claude SOUILLIART M. Jacques PARRENIN 59,95 115 34
2 4 A EO1 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Michèle MONTERRAT 53,47 76 47
3 1 A EO5 M. Roger CHAPELON M. Henri LEBLANC 53,24 57  
4 6 A EO6 Mme Florence GUIBARD M. Gilles CLIDASSOU 52,31 44 36
5 2 A EO11 Mme Claude SIGAUD Mme Simone PRODOM 50,93 31  
5 10 A EO7 Mme Jeanne MAREAU M. Jean MAYZOU 50,93 31 71
7 8 A EO2 Mme Claude GOUTAL Mme Claudette DELAIGUE 50,23 18 14
8 5 A EO4 Mme Annick GAYVALLET M. Jean GUYARD 50,00 9  
9 11 A EO10 Mme Symone PONTUS M. René REYNAUD 45,37   20
10 9 A EO8 Mme Monique SANDOZ M. Jean BARBE RICHAUD 42,82    
11 7 A EO3 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 40,74

mercredi 12 février 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 4 A NS13 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO 69,11 127 64
2 9 A NS9 Mme Michèle MAOUERGAOUSE M. Philippe CHABRIER 57,59 85 119
3 6 A NS7 M. Roger CHAPELON M. Yves SOBOUL 57,00 65 50
4 7 A NS12 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Jacqueline SEBBAN 56,22 52 45
5 2 A NS6 Mme Christiane DAVID Mme Annie RONGET 55,28 43  
6 1 A NS14 M. François PAQUET Mme Françoise PAQUET 54,13 35  
7 5 A NS4 M. Claude MONGES Mme Angele MEGUERDITCHIAN 49,03 29  
8 2 A NS10 Mme Françoise BERTHET M. Alain MAS 48,30 22  
9 10 A NS11 Mme Jeannine AUDOUX Mme Albertine BARD 48,23 16 11
10 11 A NS3 Mme Claudette DELAIGUE M. Jean MAYZOU 47,02 7 10
11 12 A NS5 Mme Symone PONTUS Mme Françoise GIRMA 41,74   9
12 8 A NS1 Mme Florence GUIBARD M. Lucien VERGNAIS 40,54    
13 14 A NS2 Mme Lyse BIGNON Mme Jeanne HENRY 38,99   7
14 13 A NS8 M. Jean BARBE RICHAUD M. Joseph FRECON 37,33

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A EO4 M. Jacques PARRENIN M. Patrick BRUYERE 59,81 127 47
2 8 A EO7 Mme Annie KELLER Mme Andrée BARBE RICHAUD 57,77 85 102
3 9 A EO13 M. Daniel DJIRIGUIAN M. Raymond DUCREUX 54,10 65 92
4 5 A EO1 Mme Annick GAYVALLET M. Jean GUYARD 53,56 52 20
5 4 A EO9 M. Gilles CLIDASSOU Mme Michèle MONTERRAT 53,27 43  
6 7 A EO5 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 52,12 35 16
7 11 A EO11 Mme Jeanne MAREAU Mme Marie Jeanne REA 50,26 29 43
8 2 A EO14 M. Henri LEBLANC Mme Simone PRODOM 49,39 22  
9 1 A EO8 Mme Claudine MINKER M. Jean Claude SOUILLIART 46,83 16  
10 5 A EO6 Mme Geneviève MARTIN M. Jean REA 46,07 7  
11 10 A EO3 Mme Annick PALIN Mme Georgette BESSONNAT 44,82    
12 13 A EO2 Mme Danièle GARABEDIAN M. Gilles BLANC 41,78   8
13 12 A EO12 Mme Monique SANDOZ Mme Francine DUMAS 40,79  

mercredi 5 février 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 12 A NS3 Mme Annick PALIN Mme Francine DUMAS 60,42 121 197
2 1 A NS7 Mme Claude ROLLAND Mme Françoise BERTHET 58,33 80  
3 2 A NS10 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO 57,05 61  
4 3 A NS12 M. Gilles CLIDASSOU M. Jean Claude SOUILLIART 56,73 49  
5 10 A NS11 Mme Françoise GAUBY Mme Jacqueline SEBBAN 52,88 39 60
6 4 A NS1 Mme Andrée BLANC M. Yves SOBOUL 52,08 32  
7 5 A NS6 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 51,28 25  
8 8 A NS2 M. Louis Jean MEILLER Mme Claudette MEILLER 48,24 19 2
9 13 A NS8 M. Jean BARBE RICHAUD Mme Anne DE BLIC 48,08 11 35
10 6 A NS4 Mme Jeannine AUDOUX Mme Claude GOUTAL 47,76    
11 8 A NS5 M. Hervé DELORME Mme Anne DELORME 42,63    
12 8 A NS13 Mme Joelle MARTIN M. Yves MARTIN 41,67    
13 11 A NS9 Mme Georgette BESSONNAT M. Jean MAYZOU 32,85  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A EO6 Mme Brigitte HUSSON M. Patrick BRUYERE 66,67 121 45
2 4 A EO3 M. Alain MAS Mme Annick GAYVALLET 58,01 80 39
3 7 A EO5 Mme Monique SANDOZ M. Claude MONGES 53,04 61 61
4 2 A EO8 Mme Claude SIGAUD Mme Simone PRODOM 52,88 49  
5 13 A EO9 M. Edward BECHE Mme Isabelle BECHE 51,60 39 93
6 1 A EO12 M. Roger CHAPELON M. Henri LEBLANC 49,36 32  
7 12 A EO7 Mme Symone PONTUS M. René REYNAUD 48,40 25 50
8 4 A EO10 Mme Geneviève MARTIN M. Jean REA 48,24 19  
9 6 A EO11 Mme Solange COLIN M. Raymond DUCREUX 48,08 11  
10 8 A EO1 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 45,19    
11 8 A EO13 Mme Christiane JACQUEMIN M. Jean GUYARD 43,91    
12 10 A EO2 M. Philippe CHABRIER Mme Claudette DELAIGUE 42,79    
13 10 A EO4 M. Jean Marie BARBERON M. René MARAVAL 41,83

mercredi 29 janvier 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS1 M. Gilles CLIDASSOU Mme Claude ROLLAND 58,33 117 47
2 1 A NS9 M. Jacques PARRENIN Mme Claudine BELPAUME 57,41 78  
3 3 A NS8 M. Raymond DUCREUX M. Claude MONGES 56,94 59 11
4 4 A NS10 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 52,55 46 9
5 5 A NS12 Mme Jeannine AUDOUX Mme Claude GOUTAL 51,16 37 7
6 10 A NS2 Mme Jeanne MAREAU Mme Jeanne HENRY 49,07 29 75
7 6 A NS3 M. Louis Jean MEILLER Mme Claudette MEILLER 48,61 22  
8 6 A NS11 Mme Françoise GAUBY Mme Albertine BARD 47,22 15  
9 10 A NS7 M. Michel NEYRAND Mme Dominique GRAVEJAT 45,83   16
10 8 A NS4 Mme Georgette BESSONNAT Mme Jacqueline SEBBAN 45,60    
11 12 A NS6 Mme Annick PALIN M. Jean MAYZOU 45,14   13
12 8 A NS5 M. Jean BARBE RICHAUD M. Daniel DJIRIGUIAN 42,13  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A EO1 Mme Annick GAYVALLET M. Jean GUYARD 61,34 117 76
2 7 A EO6 Mme Florence GUIBARD M. Louis ROLLAND 59,26 78 142
3 5 A EO3 M. Yves SOBOUL Mme Marie Rose ROCHETTE 58,80 59 58
4 2 A EO4 Mme Michèle MONTERRAT Mme Andrée BLANC 57,41 46  
5 1 A EO9 M. Patrick BRUYERE M. Jean Claude SOUILLIART 55,79 37  
6 7 A EO5 Mme Annie KELLER Mme Andrée BARBE RICHAUD 54,40 29 23
7 9 A EO2 M. Philippe CHABRIER Mme Claudette DELAIGUE 46,06 22 35
8 6 A EO7 Mme Geneviève MARTIN M. Jean Claude DEVILLARD 43,98 15  
9 10 A EO11 Mme Monique SANDOZ Mme Monique ROBATEL 43,75   15
10 3 A EO12 M. Jean REA Mme Solange COLIN 43,52    
11 12 A EO10 M. Edward BECHE Mme Isabelle BECHE 38,66   12
12 11 A EO8 Mme Symone PONTUS M. René REYNAUD 37,04    
   

mercredi 22 janvier 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 4 A NS11 M. Patrick BRUYERE Mme Brigitte HUSSON 61,67 124 68
2 1 A NS5 M. Jacques PARRENIN Mme Claudine BELPAUME 60,47 83  
3 5 A NS4 Mme Florence GUIBARD Mme Claude ROLLAND 56,67 63 38
4 9 A NS7 M. Hervé DELORME M. Louis ROLLAND 56,28 51 74
5 2 A NS13 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO 55,71 42  
6 12 A NS2 Mme Lyse BIGNON Mme Jeanne HENRY 51,92 34 73
7 9 A NS10 Mme Hélène DUMAIRE M. Frédéric DUMAIRE 50,69 28 25
8 12 A NS6 M. Jean Claude OLIVE M. Jean MAYZOU 48,54 22 42
9 5 A NS1 M. Lucien VERGNAIS M. Gilles CLIDASSOU 48,26 16  
10 7 A NS8 Mme Annick PALIN Mme Chantal VINCENT 46,49 7  
11 11 A NS12 Mme Albertine BARD Mme Françoise GIRMA 43,89   1
12 3 A NS9 Mme Solange COLIN Mme Angele MEGUERDITCHIAN 43,42    
13 8 A NS3 Mme Jeanne MAREAU M. Claude MONGES 39,57    
14 14 A NS14 M. Philippe IMPELLIZZIERI Mme Danièle GARABEDIAN 36,53  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 7 A EO9 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 60,87 124 124
2 4 A EO3 Mme Marie Rose ROCHETTE M. Daniel FONTANEL 59,57 83 43
3 9 A EO10 Mme Monique SANDOZ Mme Claude GOUTAL 58,27 63 97
4 1 A EO12 M. Francis DUPLAY M. Jean-Charles FORAY 57,80 51  
5 2 A EO1 Mme Annick GAYVALLET M. Jean GUYARD 53,61 42  
6 5 A EO2 M. Raymond DUCREUX Mme Claudette DELAIGUE 49,03 34  
7 5 A EO7 Mme France DURET Mme Marie France VILLAR 48,77 28  
8 8 A EO13 Mme Marie Jeanne REA M. Jean REA 48,72 22 2
9 11 A EO11 Mme Francine DUMAS Mme Anne DELORME 47,74 16 21
10 2 A EO6 Mme Charlotte PEIX Mme Geneviève MARTIN 44,84 7  
11 12 A EO8 M. René REYNAUD Mme Symone PONTUS 42,29   10
12 13 A EO4 M. Edward BECHE Mme Isabelle BECHE 40,10   8
13 10 A EO5 M. Daniel DJIRIGUIAN Mme Georgette BESSONNAT 38,91

mercredi 15 janvier 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 4 A NS10 Mme Françoise BERTHET Mme Claude ROLLAND 61,38 129 78
2 6 A NS8 Mme Denise SCHNEIDER M. Charles SCHNEIDER 60,58 87 87
3 10 A NS11 M. Raymond DUCREUX Mme Jacqueline SEBBAN 60,42 66 129
4 2 A NS13 Mme Magdeleine MICHA M. Jacques DEMEURE 58,33 53  
5 7 A NS4 M. Roger CHAPELON M. Yves SOBOUL 56,09 44 35
6 3 A NS6 Mme Andrée BLANC Mme Christiane DAVID 54,65 36  
7 11 A NS1 Mme Michèle LAGRION M. Lucien VERGNAIS 50,16 29 53
8 5 A NS5 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO 48,24 23  
9 8 A NS9 Mme Marie Rose ROCHETTE M. Daniel FONTANEL 47,44 16  
10 1 A NS14 M. Jean François PREAUX M. Michel ROBIN 44,71 8  
11 13 A NS2 Mme Lyse BIGNON Mme Jeanne HENRY 42,79   20
12 9 A NS12 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Albertine BARD 42,15    
13 11 A NS7 Mme Jeannine AUDOUX M. Hervé DELORME 39,42    
14 13 A NS3 Mme Annick PALIN M. Jean MAYZOU 33,65  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A EO1 Mme Simone PRODOM Mme Claude SIGAUD 59,62 131 36
2 6 A EO6 Mme Florence GUIBARD Mme Solange COLIN 58,81 88 88
3 2 A EO4 Mme Michèle MONTERRAT M. Henri LEBLANC 58,65 67  
4 4 A EO9 M. Gilles CLIDASSOU M. Jean Claude SOUILLIART 57,37 54 7
5 7 A EO3 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 55,61 44 36
6 9 A EO11 Mme Monique SANDOZ Mme Claude GOUTAL 54,17 37 45
7 2 A EO13 M. Alain MAS M. Patrick BRUYERE 53,37 30  
8 5 A EO7 Mme Geneviève MARTIN M. Jean REA 48,24 23  
9 8 A EO5 M. Jean Marie BARBERON Mme Annick GAYVALLET 47,92 17  
10 12 A EO14 M. Daniel DJIRIGUIAN M. Joseph FRECON 47,28   21
10 9 A EO2 Mme Anne DELORME Mme Claudette DELAIGUE 47,28    
12 14 A EO8 Mme Francine DUMAS Mme Marie France PERUCHON 38,30   19
13 11 A EO12 Mme Jeanne MAREAU Mme Georgette BESSONNAT 37,18    
14 12 A EO10 Mme Symone PONTUS M. René REYNAUD 36,22    
   

mercredi 8 janvier 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 5 A NS10 Mme Claude ROLLAND M. Rémi CLAUDE 63,46 256 152
2 13 A NS12 M. Philippe CHABRIER Mme Jacqueline SEBBAN 60,64 172 334
3 3 A NS14 M. Alain MAS M. Patrick BRUYERE 60,13 132 16
4 1 A NS5 Mme Claudine BELPAUME M. Hervé MEQUIGNON 58,33 108  
5 8 A NS7 M. Hervé DELORME M. Louis ROLLAND 51,92 88 76
6 8 A NS1 Mme Anne DELORME M. Lucien VERGNAIS 50,77 74 50
7 11 A NS2 M. Louis Jean MEILLER Mme Claudette MEILLER 50,26 62 82
8 2 A NS9 Mme Annie RONGET Mme Christiane DAVID 50,13 50  
9 4 A NS3 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Angele MEGUERDITCHIAN 47,05 38  
10 12 A NS6 M. Jean BARBE RICHAUD M. Jean MAYZOU 46,79 26 36
11 7 A NS11 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 43,97    
12 6 A NS4 Mme Andrée BARBE RICHAUD M. Claude MONGES 41,03    
13 10 A NS13 Mme Albertine BARD Mme Annick GAYVALLET 39,87    
14 14 A NS8 Mme Lyse BIGNON Mme Jeanne HENRY 35,64

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 11 A EO15 M. Daniel DJIRIGUIAN Mme Francine DUMAS 65,80 256 344
2 2 A EO5 M. Jacques PARRENIN M. Jean Claude SOUILLIART 62,50 172 20
3 3 A EO4 Mme Solange COLIN M. Gilles CLIDASSOU 56,87 132 16
4 3 A EO6 Mme Geneviève MARTIN M. Jean REA 55,91 108  
5 5 A EO10 Mme Eliane PARACCHI M. Raymond DUCREUX 55,08 88 12
6 7 A EO13 Mme Monique SANDOZ Mme Claude GOUTAL 54,67 74 30
7 1 A EO7 M. Roger CHAPELON M. Henri LEBLANC 53,98 62  
8 14 A EO14 M. Philippe IMPELLIZZIERI Mme Monique CARLESIMO 48,63 50 110
9 6 A EO11 M. Jean Louis CAILLOT M. Hervé GOULLIOUD 47,39 38  
10 10 A EO12 Mme Marie Jeanne REA Mme Jeanne MAREAU 46,15 26 4
11 15 A EO3 M. Gilles BLANC Mme Danièle GARABEDIAN 44,64   62
12 11 A EO1 Mme Symone PONTUS M. René REYNAUD 44,51    
13 7 A EO2 Mme Liliane DAUDEL Mme Claudette DELAIGUE 41,07    
14 13 A EO9 Mme Marie France PERUCHON Mme Sylviane DARGET-LACOSTE 36,81    
15 9 A EO8 Mme Georgette BESSONNAT Mme Sylviane COHN DURR 35,99

mercredi 18 décembre 2019 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 9 A NS13 Mme Monique SANDOZ Mme Jacqueline SEBBAN 64,92 127 140
2 5 A NS11 Mme Chantal VINCENT Mme Annick GAYVALLET 64,50 85 52
3 8 A NS9 Mme Michèle MAOUERGAOUSE M. Philippe CHABRIER 59,71 65 72
4 7 A NS10 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 58,85 52 41
5 5 A NS1 M. Roger CHAPELON M. Yves SOBOUL 53,17 43 5
6 1 A NS5 Mme Claudine BELPAUME M. Jacques PARRENIN 51,67 35  
7 11 A NS6 M. Jean Claude OLIVE Mme Symone PONTUS 47,74 29 40
8 3 A NS8 M. Claude MONGES Mme Angele MEGUERDITCHIAN 43,75 22  
9 11 A NS7 Mme Annick PALIN M. Jean MAYZOU 42,96 16 18
10 4 A NS3 Mme Brigitte HUSSON M. Patrick BRUYERE 42,20 7  
11 2 A NS4 Mme Françoise BERTHET Mme Claude ROLLAND 41,88    
12 10 A NS12 Mme Albertine BARD Mme Francine DUMAS 39,95    
13 13 A NS2 M. Jean Louis CAILLOT Mme Françoise GIRMA 39,46

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A EO1 Mme Claude SIGAUD Mme Simone PRODOM 59,46 127 43
2 2 A EO14 Mme Annie THIERRY M. Henri LEBLANC 59,10 85 9
3 8 A EO10 Mme Hélène DUMAIRE M. Frédéric DUMAIRE 57,33 65 72
4 10 A EO11 M. Jean REA Mme Marie Jeanne REA 55,02 52 76
5 1 A EO5 M. Philippe DANJOU M. Jean Louis GAUTHERON 54,84 43  
6 8 A EO9 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 51,84 35 23
7 4 A EO12 Mme Françoise CHAVEROT M. Roland CARNINO 51,02 29  
8 11 A EO2 Mme Liliane DAUDEL Mme Claudette DELAIGUE 49,08 22 29
9 8 A EO7 M. Louis ROLLAND M. Hervé DELORME 47,93 16  
10 13 A EO6 Mme Florence GUIBARD M. Thierry RIMAUD 46,74 7 23
11 6 A EO8 Mme Anne DELORME Mme Geneviève MARTIN 45,99    
12 4 A EO13 M. Gilles CLIDASSOU Mme Michèle MONTERRAT 43,54    
13 11 A EO4 Mme Jeanne MAREAU M. Jean BARBE RICHAUD 42,10    
14 14 A EO3 M. Gilles BLANC Mme Christiane JACQUEMIN 36,98

mercredi 11 décembre 2019 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 8 A NS14 M. Hervé DELORME M. Louis ROLLAND 58,49 248 222
2 8 A NS2 M. Yves SOBOUL Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND 57,53 166 170
3 10 A NS12 Mme Albertine BARD Mme Jacqueline SEBBAN 55,13 126 174
4 1 A NS3 Mme Françoise CHAVEROT Mme Claude ROLLAND 54,97 102  
5 5 A NS5 Mme Chantal VINCENT Mme Annick GAYVALLET 54,81 84 10
6 2 A NS11 Mme Annie RONGET M. Patrick BRUYERE 52,40 68  
7 5 A NS9 Mme Danielle VARENNES M. Jean-Louis VARENNES 51,44 56  
8 14 A NS13 M. Jean Louis CAILLOT Mme Françoise GIRMA 50,64 44 96
9 13 A NS6 Mme Francine DUMAS M. Daniel DJIRIGUIAN 49,04 32 62
10 7 A NS10 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 47,44 14  
11 2 A NS4 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Angele MEGUERDITCHIAN 47,12    
12 5 A NS1 Mme Solange COLIN M. Gilles CLIDASSOU 43,59    
13 12 A NS7 Mme Lyse BIGNON Mme Jeanne HENRY 38,94    
14 10 A NS8 M. Jean BARBE RICHAUD M. Jean Claude DEVILLARD 38,46

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 5 A EO13 Mme Hélène DUMAIRE M. Frédéric DUMAIRE 59,94 246 136
2 1 A EO5 Mme Marie France NAULIN M. Alain MAS 59,46 148  
2 7 A EO6 Mme Florence GUIBARD Mme Catherine CERRO 59,46 148 146
4 3 A EO10 Mme Simone PRODOM Mme Michelle HATTON 53,53 102  
5 10 A EO4 M. Philippe CHABRIER Mme Claudette DELAIGUE 52,56 84 104
6 8 A EO12 Mme Anne DELORME Mme Claude GOUTAL 52,40 68 42
7 10 A EO7 Mme Sylviane COHN DURR Mme Georgette BESSONNAT 51,44 56 54
8 2 A EO8 M. Roger CHAPELON M. Henri LEBLANC 50,32 44  
9 8 A EO14 Mme Joelle MARTIN M. Yves MARTIN 49,04 32  
10 4 A EO11 M. Claude MONGES Mme Monique SANDOZ 45,35 14  
11 14 A EO2 Mme Danièle GARABEDIAN M. Gilles BLANC 44,71   38
12 12 A EO9 Mme Marie France PERUCHON Mme Liliane DAUDEL 44,23    
13 5 A EO3 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 41,99    
14 13 A EO1 M. René REYNAUD Mme Symone PONTUS 35,58  

mercredi 4 décembre 2019 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS13 M. Hervé MEQUIGNON M. Jean Marc MONTOYA 65,22 126 14
2 4 A NS5 Mme Françoise CHAVEROT Mme Claude ROLLAND 59,29 84 49
3 2 A NS4 M. Jacques PARRENIN Mme Marie France NAULIN 54,49 64  
4 12 A NS9 Mme Jacqueline SEBBAN M. Daniel DJIRIGUIAN 53,53 51 131
5 7 A NS2 M. Roger CHAPELON M. Yves SOBOUL 52,40 41 34
6 9 A NS3 M. Daniel FONTANEL M. Philippe CHABRIER 51,28 33 44
7 6 A NS1 Mme Michelle HATTON M. Lucien VERGNAIS 49,52 26  
8 9 A NS8 M. Jean BARBE RICHAUD M. Jean Claude DEVILLARD 48,72 20 14
9 8 A NS6 M. Raymond DUCREUX Mme Florence GUIBARD 48,56 11  
10 13 A NS12 Mme Lyse BIGNON Mme Jeanne MAREAU 45,35   31
11 5 A NS7 M. Gilles CLIDASSOU Mme Angele MEGUERDITCHIAN 45,03    
12 2 A NS10 Mme Martine BELLEVILLE M. Alain MAS 40,54    
13 11 A NS11 Mme Albertine BARD M. Jean MAYZOU 36,06

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO13 M. Henri LEBLANC Mme Annie THIERRY 61,54 126 14
2 2 A EO9 M. Rémi CLAUDE M. Jean-Charles FORAY 60,90 84 11
3 6 A EO3 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 59,13 64 59
4 4 A EO5 Mme Solange COLIN M. Jean Claude SOUILLIART 55,13 51 7
5 9 A EO11 Mme Sylviane COHN DURR Mme Liliane DAUDEL 51,60 41 62
6 11 A EO7 Mme Monique SANDOZ Mme Georgette BESSONNAT 49,84 33 71
7 8 A EO6 Mme Françoise GAUBY Mme Françoise GIRMA 49,52 26 16
8 12 A EO4 Mme Joelle SABATIER MOSSIERE M. Jean-Marie GINOUX 49,04 20 48
9 9 A EO2 Mme Jeanne HENRY Mme Claudette DELAIGUE 48,08 11 2
10 7 A EO12 Mme Marie Jeanne REA M. Jean REA 44,87    
11 3 A EO8 Mme Claude SIGAUD Mme Simone PRODOM 43,27    
12 5 A EO1 M. Jean GUYARD Mme Annick GAYVALLET 42,15    
13 13 A EO10 Mme Symone PONTUS M. René REYNAUD 34,94

mercredi 27 novembre 2019 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS5 Mme Claudine BELPAUME M. Jacques PARRENIN 58,04 240 24
2 6 A NS3 M. Hervé DELORME M. Louis ROLLAND 54,20 160 148
3 2 A NS2 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Angele MEGUERDITCHIAN 54,02 110  
3 7 A NS11 Mme Albertine BARD Mme Jacqueline SEBBAN 54,02 110 130
5 5 A NS12 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 50,70 78 10
6 11 A NS13 M. Jean Louis CAILLOT Mme Françoise GIRMA 50,17 64 118
7 12 A NS1 Mme Christiane JACQUEMIN M. Philippe CHABRIER 49,30 50 108
8 9 A NS8 Mme Annick PALIN M. Jean MAYZOU 48,95 38 24
9 8 A NS6 Mme Jeanne MAREAU Mme Jeanne HENRY 48,43 22  
10 4 A NS9 Mme Solange COLIN M. Gilles CLIDASSOU 47,55    
11 3 A NS7 Mme Michèle MONTERRAT M. Claude MONGES 45,98    
12 9 A NS10 M. Jean-Marie GINOUX Mme Joelle SABATIER MOSSIERE 38,64

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 4 A EO1