Lundi 29 Novembre 2021 Après Midi

Classement N/S


Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS13 M. Henri LEBLANC Mme Magdeleine MICHA 59,13 124 11
2 4 A NS5 M. Jacques PARRENIN M. Jean GUYARD 58,33 82 40
3 6 A NS2 Mme Danielle JEANJACQUOT Mme Suzy ARBOI 53,53 57 49
3 11 A NS6 Mme Michèle LAGRION Mme Albertine BARD 53,53 57 118
5 3 A NS7 M. Jean Claude SOUILLIART M. Patrick BRUYERE 50,96 40  
6 7 A NS10 Mme Danielle VARENNES M. Jean-Louis VARENNES 50,64 33 14
7 5 A NS3 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Andrée BLANC 50,00 26  
8 2 A NS1 M. Maurice MOULIN Mme Chantal VINCENT 49,52 19  
9 8 A NS4 Mme Andrée BARBE RICHAUD M. Philippe CHABRIER 46,15 6  
9 10 A NS12 Mme Liliane DAUDEL Mme Jacqueline SEBBAN 46,15 6 10
11 12 A NS11 Mme Symone PONTUS Mme Françoise GIRMA 45,99   8
12 12 A NS8 M. Jean BARBE RICHAUD M. Joseph FRECON 44,55    
13 8 A NS9 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 41,51    

Classement E/O


Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A EO4 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL 59,62 124 28
2 11 A EO10 Mme Francine DUMAS M. Gilles BOURDILLON 57,85 82 147
3 4 A EO5 M. Olivier LESAGE Mme Solange COLIN 56,41 63 20
4 9 A EO8 Mme Sylviane COHN DURR M. Christian COHN DURR 54,33 50 68
5 6 A EO1 M. Gilles BLANC Mme Annick GAYVALLET 53,69 37 17
5 4 A EO7 M. Louis ROLLAND M. Gilles CLIDASSOU 53,69 37  
7 9 A EO13 M. Jean MAYZOU Mme Annick PALIN 52,56 26 22
8 12 A EO12 Mme Marie France PERUCHON M. Philippe IMPELLIZZIERI 49,04 19 39
9 3 A EO6 Mme Françoise GAUBY Mme Michèle MONTERRAT 46,31 11  
10 1 A EO11 M. François PAQUET Mme Françoise PAQUET 43,91    
11 8 A EO3 M. Bernard MAREAU Mme Jeanne MAREAU 42,31    
12 13 A EO9 Mme Christiane JACQUEMIN Mme Annie BOTTIER 41,19   7
13 7 A EO2 M. Jacques RIGOT Mme Claude GOUTAL 39,10    

Lundi 22 Novembre 2021 Après Midi

Classement N/S

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS3 Mme Françoise BERTHET Mme Martine COURTOIS 57,77 123 8
2 12 A NS7 M. Bernard MAREAU Mme Jeanne MAREAU 57,01 73 125
2 7 A NS8 Mme Florence GUIBARD Mme Angele MEGUERDITCHIAN 57,01 73 66
4 8 A NS10 M. Olivier LESAGE Mme Annick GAYVALLET 56,44 50 43
5 9 A NS12 Mme Claude ROLLAND M. Pierre BOURDAROT 53,22 40 39
6 6 A NS2 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO 50,95 33 3
7 4 A NS6 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Michèle MONTERRAT 49,43 26  
8 2 A NS9 M. Jean Claude SOUILLIART M. Patrick BRUYERE 48,67 19  
9 11 A NS13 M. Vincent VIVIEN Mme Chantal VINCENT 47,73 6 14
9 13 A NS11 Mme Jeanne HENRY M. Jean MAYZOU 47,73 6 27
11 4 A NS5 Mme Danielle JEANJACQUOT Mme Anne-Marie CHAIZE BRIAND 45,45    
12 3 A NS1 M. Henri LEBLANC M. Rémi CLAUDE 43,18  

Classement E/O

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 10 A EO12 Mme Joelle SABATIER MOSSIERE M. Jean-Marie GINOUX 54,90 124 129
2 1 A EO6 Mme Claude SIGAUD Mme Simone PRODOM 54,55 82  
3 12 A EO10 M. Gilles BLANC Mme Evelyne L'HERMITTE 54,37 63 100
4 6 A EO3 M. Gilles CLIDASSOU M. Gilles BOURDILLON 53,32 50 24
5 2 A EO5 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL 52,80 40  
6 8 A EO2 Mme Liliane DAUDEL Mme Michèle LAGRION 51,40 33 20
7 3 A EO1 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Andrée BLANC 50,17 26  
8 5 A EO7 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 48,60 19  
9 7 A EO9 Mme Annick PALIN M. Jean BARBE RICHAUD 48,43 11  
10 4 A EO8 Mme Claude GOUTAL M. Louis ROLLAND 48,25    
11 10 A EO4 M. Jacques RIGOT Mme Symone PONTUS 44,93    
12 9 A EO11 Mme Georgette BESSONNAT Mme Lyse BIGNON 38,29  

Lundi 15 Novembre 2021 Après Midi

Classement N/S

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS7 M. Jacques PARRENIN Mme Claudine BELPAUME 66,61 248 22
2 3 A NS1 M. Henri LEBLANC M. Rémi CLAUDE 62,06 164 50
3 9 A NS5 Mme Jeannine AUDOUX M. Philippe CHABRIER 56,29 126 188
4 6 A NS4 Mme Solange COLIN Mme Jacqueline SEBBAN 55,07 100 64
5 8 A NS3 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 54,72 80 82
6 4 A NS9 Mme Danielle VARENNES Mme Angele MEGUERDITCHIAN 53,15 66  
7 5 A NS12 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO 51,05 52  
8 10 A NS10 Mme Jeanne HENRY Mme Monique PERNET 49,30 38 42
9 2 A NS8 M. Jean Claude SOUILLIART Mme Annick COHEN RATINAUD 44,41 22  
10 10 A NS6 Mme Annick PALIN Mme Albertine BARD 40,38   2
11 7 A NS11 Mme Monique SANDOZ M. Claude MONGES 37,41    
12 12 A NS2 M. Jacques RIGOT M. Thierry RIMAUD 29,55  

Classement E/O

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 5 A EO4 M. Olivier LESAGE M. Gilles CLIDASSOU 65,91 248 168
2 6 A EO11 Mme Claude ROLLAND M. Pierre BOURDAROT 56,25 164 146
3 4 A EO1 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Charlotte PEIX 54,73 126 42
4 8 A EO2 M. Jean Claude DEVILLARD Mme Annie KELLER 54,36 100 114
5 1 A EO8 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL 53,22 80  
6 9 A EO10 Mme Liliane DAUDEL Mme Symone PONTUS 52,65 66 72
7 11 A EO12 Mme Joelle SABATIER MOSSIERE M. Jean-Marie GINOUX 50,57 52 88
8 11 A EO13 M. Joseph FRECON M. Jean MAYZOU 50,00 38 62
9 3 A EO5 Mme Françoise GAUBY Mme Michèle MONTERRAT 47,54 22  
10 13 A EO7 Mme Alice DUBOIS M. René MARAVAL 46,59   54
11 7 A EO3 M. Louis ROLLAND Mme Florence GUIBARD 41,48    
12 10 A EO9 Mme Lyse BIGNON Mme Georgette BESSONNAT 39,20    
13 2 A EO6 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Andrée BLANC 37,50  

Lundi 8 Novembre 2021 Après Midi

Classement N/S

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 4 A NS12 M. Henri LEBLANC M. Rémi CLAUDE 60,42 124 78
2 9 A NS10 Mme Solange COLIN M. Olivier LESAGE 56,63 82 143
3 2 A NS13 M. Patrick BRUYERE Mme Martine COURTOIS 54,17 63  
4 12 A NS5 Mme Andrée BARBE RICHAUD M. Joseph FRECON 53,79 50 129
5 3 A NS11 M. Jean Claude SOUILLIART Mme Annick COHEN RATINAUD 52,65 40  
6 6 A NS1 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO 52,46 33 5
7 5 A NS2 Mme Suzy ARBOI Mme Michèle MONTERRAT 50,76 26  
8 8 A NS9 Mme Danielle VARENNES M. Jean-Louis VARENNES 50,38 19 3
9 7 A NS8 M. Jean GUYARD M. Gilles CLIDASSOU 48,30 11  
10 1 A NS6 M. Jacques PARRENIN M. Hervé MEQUIGNON 45,45    
11 12 A NS7 Mme Françoise GAUBY Mme Albertine BARD 44,89   10
12 10 A NS4 Mme Florence GUIBARD Mme Claude GOUTAL 44,13  

Classement E/O

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 4 A EO4 M. Philippe CHABRIER M. Louis ROLLAND 61,71 124 79
2 2 A EO7 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Andrée BLANC 58,39 82 11
3 3 A EO10 M. Pierre BOURDAROT Mme Claude ROLLAND 56,12 63 9
4 9 A EO11 Mme Liliane DAUDEL M. Jacques RIGOT 55,77 50 83
5 4 A EO8 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 54,55 40  
6 1 A EO1 Mme Claude SIGAUD Mme Simone PRODOM 53,67 33  
7 6 A EO6 Mme Françoise GIRMA Mme Monique PERNET 49,83 26  
8 12 A EO5 M. Vincent VIVIEN Mme Jeanne HENRY 49,13 19 47
9 9 A EO3 Mme Symone PONTUS M. Jean MAYZOU 43,18 11 2
10 9 A EO2 Mme Sylviane COHN DURR M. Christian COHN DURR 40,73    
11 7 A EO12 Mme Jeanne MAREAU M. Bernard MAREAU 40,21    
12 9 A EO9 Mme Lyse BIGNON Mme Georgette BESSONNAT 36,71  

Lundi 1 Novembre 2021 Après Midi

Classement N/S

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 4 A NS7 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO 58,80 110 80
2 1 A NS9 M. Jean Claude SOUILLIART Mme Annick COHEN RATINAUD 58,33 63  
2 5 A NS2 Mme Danielle VARENNES M. Jean-Louis VARENNES 58,33 63 68
4 1 A NS10 M. Henri LEBLANC Mme Monique PALFROY 51,62 41  
5 3 A NS1 Mme Simone PRODOM Mme Albertine BARD 51,39 31  
6 6 A NS6 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 50,93 23 3
7 9 A NS3 M. Bernard MAREAU Mme Jeanne MAREAU 48,15 13 25
8 8 A NS4 Mme Françoise GAUBY Mme Françoise GIRMA 44,21   1
9 7 A NS8 Mme Jeannine AUDOUX Mme Jacqueline SEBBAN 43,06    
10 10 A NS5 Mme Armelle DE SAINTE FOY M. Gilles BLANC 35,19

Classement E/O

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A EO5 M. Claude MONGES Mme Michèle MONTERRAT 60,42 111 57
2 10 A EO4 M. Gilles BOURDILLON Mme Liliane DAUDEL 59,72 72 168
3 4 A EO1 M. Jean GUYARD Mme Annick GAYVALLET 54,40 54 23
4 6 A EO2 Mme Claude SIGAUD Mme Claude GOUTAL 53,70 41 35
5 1 A EO9 M. Patrick BRUYERE M. Jacques PARRENIN 51,85 31  
6 4 A EO6 M. Gilles CLIDASSOU Mme Solange COLIN 51,39 23  
7 1 A EO7 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL 49,31 13  
8 7 A EO8 Mme Sylviane COHN DURR M. Christian COHN DURR 42,82    
9 9 A EO10 M. Jacques RIGOT Mme Symone PONTUS 41,90    
10 7 A EO3 M. Jean MAYZOU Mme Annick PALIN 34,49  

Lundi 25 octobre 2021 Après Midi

Classement N/S

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS10 Mme Claudine BELPAUME M. Gilles CLIDASSOU 58,40 115 38
2 2 A NS8 M. Henri LEBLANC M. Rémi CLAUDE 55,86 76 10
3 1 A NS7 M. Jean Claude SOUILLIART M. Patrick BRUYERE 55,63 57  
4 8 A NS5 Mme Andrée BARBE RICHAUD M. Jacques RIGOT 53,65 44 74
5 5 A NS3 Mme Claude GOUTAL Mme Angele MEGUERDITCHIAN 53,31 35 5
6 10 A NS2 M. Bernard MAREAU Mme Jeanne MAREAU 51,82 26 60
7 8 A NS6 Mme Albertine BARD Mme Jacqueline SEBBAN 50,89 18 16
8 6 A NS11 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 49,35 9  
9 4 A NS1 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO 45,52    
10 6 A NS9 Mme Hélène DUMAIRE M. Frédéric DUMAIRE 41,04    
11 11 A NS4 Mme Jeannine AUDOUX Mme Armelle DE SAINTE FOY 35,00  

Classement E/O

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A EO2 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL 59,49 115 39
2 8 A EO7 Mme Marie France PERUCHON Mme Symone PONTUS 56,81 76 141
3 6 A EO10 M. Jean MAYZOU Mme Liliane DAUDEL 56,64 57 66
4 4 A EO4 Mme Florence GUIBARD Mme Francine DUMAS 56,32 44 7
5 8 A EO5 Mme Jeanne HENRY Mme Lyse BIGNON 53,61 35 52
6 5 A EO1 Mme Annie KELLER M. Jean Claude DEVILLARD 48,10 26  
7 6 A EO9 Mme Michèle LAGRION Mme Françoise GIRMA 46,02 18  
8 3 A EO8 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Chantal VINCENT 44,51 9  
9 1 A EO3 Mme Claude SIGAUD Mme Simone PRODOM 40,60    
10 10 A EO6 M. Gilles BLANC Mme Monique SANDOZ 38,47

Lundi 18 octobre 2021 Après Midi

Classement N/S

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 6 A NS8 Mme Solange COLIN M. Olivier LESAGE 56,94 118 96
2 9 A NS10 Mme Marie France PERUCHON M. Daniel FONTANEL 55,32 77 112
3 5 A NS5 M. Henri LEBLANC Mme Michèle LAGRION 53,70 58 32
4 11 A NS2 Mme Jeanne HENRY M. Jean MAYZOU 53,24 45 87
5 2 A NS1 Mme Martine COURTOIS Mme Claude ROLLAND 50,00 32  
5 2 A NS7 M. Jacques PARRENIN M. Patrick BRUYERE 50,00 32  
7 2 A NS9 M. Jean Claude SOUILLIART Mme Annick COHEN RATINAUD 49,77 19  
8 10 A NS11 M. Bernard MAREAU Mme Jeanne MAREAU 47,22   18
8 8 A NS6 Mme Catherine CERRO Mme Albertine BARD 47,22   1
10 4 A NS3 Mme Geneviève MARTIN M. Claude MONGES 44,91    
11 7 A NS4 Mme Jeannine AUDOUX Mme Claude GOUTAL 41,67  

Classement E/O

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A EO3 Mme Claude SIGAUD M. Gilles CLIDASSOU 68,29 115 27
2 2 A EO10 M. Hervé GOULLIOUD M. Olivier MIGNOTTE 62,96 76 8
3 6 A EO6 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Jacqueline SEBBAN 58,10 57 46
4 4 A EO1 Mme Annick GAYVALLET M. Jean GUYARD 57,41 44 5
5 7 A EO9 Mme Annick PALIN Mme Liliane DAUDEL 49,54 35 25
6 9 A EO2 Mme Lyse BIGNON Mme Georgette BESSONNAT 47,92 26 32
7 5 A EO5 Mme Florence GUIBARD M. Louis ROLLAND 47,69 18  
8 9 A EO7 Mme Symone PONTUS Mme Monique SANDOZ 41,20 9 9
9 1 A EO4 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL 40,51    
10 11 A EO8 M. Jacques RIGOT M. Gilles BLANC 39,58   8
11 9 A EO11 M. Christian COHN DURR Mme Sylviane COHN DURR 36,81  

Lundi 11 octobre 2021  Après midi

RESULTAT N/S      
Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A NS10 M. Jean Claude SOUILLIART - Mme Annick COHEN RATINAUD 59,2 132 50
2 6 A NS11 Mme Solange COLIN - M. Gilles CLIDASSOU 58,52 89 77
3 7 A NS12 M. Pierre BOURDAROT - Mme Claude ROLLAND 56,18 68 69
4 1 A NS9 Mme Claudine BELPAUME - M. Hervé MEQUIGNON 55,63 55  
5 4 A NS3 M. Henri LEBLANC - M. Rémi CLAUDE 53,85 46  
6 8 A NS14 Mme Nicole MORET - M. Daniel FONTANEL 53,71 38 29
7 13 A NS8 Mme Jeanne HENRY - Mme Francine DUMAS 50,69 32 69
8 10 A NS4 Mme Jeannine AUDOUX - Mme Jacqueline SEBBAN 49,31 23 24
8 8 A NS13 Mme Hélène DUMAIRE - M. Frédéric DUMAIRE 49,31 23 4
10 11 A NS15 M. Bernard MAREAU - Mme Jeanne MAREAU 49,04 13 11
11 2 A NS5 Mme Françoise BERTHET - Mme Martine COURTOIS 46,84    
12 5 A NS1 M. Maurice MOULIN - Mme Catherine CERRO 46,7    
13 13 A NS7 Mme Annick PALIN - M. Jean MAYZOU 43,41   1
14 11 A NS6 M. Jean BARBE RICHAUD - M. Joseph FRECON 39,15    
15 15 A NS2 M. Gilles BLANC - M. Vincent VIVIEN 38,46    
RESULTAT E/O        
Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A EO10 M. Patrick BRUYERE - M. Jacques PARRENIN 62,91 132 33
2 1 A EO5 Mme Claude SIGAUD - Mme Simone PRODOM 56,18 89  
3 2 A EO2 M. Roger CHAPELON - Mme Michèle PETIT RAMEL 55,63 68  
4 9 A EO4 Mme Andrée BARBE RICHAUD - M. Philippe CHABRIER 54,81 55 77
5 12 A EO15 Mme Sylviane COHN DURR - M. Christian COHN DURR 54,4 46 94
6 14 A EO8 Mme Symone PONTUS - M. Jacques RIGOT 52,47 38 99
7 7 A EO13 Mme Florence GUIBARD - M. Louis ROLLAND 52,06 32 4
8 5 A EO1 Mme Annick GAYVALLET - M. Jean GUYARD 50,41 26  
9 14 A EO14 Mme Joelle SABATIER MOSSIERE - M. Jean-Marie GINOUX 48,35 20 50
10 4 A EO11 Mme Anne-Marie CHAIZE BRIAND - Mme Michèle MONTERRAT 48,21 13  
11 7 A EO12 M. Jean Claude DEVILLARD - Mme Geneviève MARTIN 45,6    
12 10 A EO7 Mme Liliane DAUDEL - Mme Albertine BARD 43,68    
13 12 A EO9 Mme Georgette BESSONNAT - Mme Lyse BIGNON 41,9    
14 5 A EO6 Mme Charlotte PEIX - M. Hervé GOULLIOUD 41,76    
15 10 A EO3 Mme Claude GOUTAL - Mme Monique SANDOZ 41,62    

 

 

 

 

 ARCHIVES RESULTATS 2020

lundi 19 octobre 2020 Après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 4 A NS10 Mme Annick COHEN RATINAUD M. Jean Claude SOUILLIART  64,65 115 73
2 6 A NS4 Mme Jeannine AUDOUX M. Claude MONGES  58,80 76 81
3 2 A NS6 Mme Chantal VINCENT M. Jacques PARRENIN  57,22 57  
4 2 A NS1 Mme Danielle JEANJACQUOT Mme Claude SIGAUD  54,38 44  
5 7 A NS9 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  53,96 35 30
6 10 A NS8 M. Gilles BOURDILLON M. Philippe CHABRIER  50,19 26 50
7 5 A NS5 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Angele MEGUERDITCHIAN  46,88 18  
8 1 A NS7 M. Jean GUYARD M. Jean MERMET  39,40 9  
9 9 A NS3 Mme Annick PALIN Mme Francine DUMAS  39,03   1
10 8 A NS2 M. Bernard MAREAU Mme Jeanne MAREAU  36,20  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 5 A EO10 Mme Eliane PARACCHI M. Raymond DUCREUX  59,14 115 95
2 4 A EO9 M. Jean REA M. Louis ROLLAND  57,76 76 45
3 7 A EO6 Mme Claude GOUTAL Mme Jacqueline SEBBAN  56,46 56 70
4 1 A EO7 M. Hervé GOULLIOUD Mme Charlotte PEIX  55,81 40  
4 5 A EO5 Mme Catherine CERRO Mme Solange COLIN  55,81 40 19
6 1 A EO1 M. Gilles CLIDASSOU Mme Michèle MONTERRAT  49,00 26  
7 3 A EO2 Mme Geneviève MARTIN Mme Andrée BARBE RICHAUD  48,89 18  
8 11 A EO11 Mme Dominique GRAVEJAT Mme Sylvie VELLUTINI  48,52 9 32
9 10 A EO4 M. Jean BARBE RICHAUD M. Gilles BLANC  42,47   9
10 9 A EO3 Mme Symone PONTUS Mme Monique SANDOZ  38,67    
11 8 A EO8 Mme Liliane DAUDEL Mme Georgette BESSONNAT  38,62    

lundi 12 octobre 2020 Après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 7 A NS7 Mme Jeannine AUDOUX M. Philippe CHABRIER  63,89 111 129
2 4 A NS3 Mme Solange COLIN M. Gilles CLIDASSOU  62,27 73 42
3 2 A NS10 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO  53,94 55  
4 3 A NS6 Mme Monique PALFROY Mme Michèle MONTERRAT  50,00 43  
5 9 A NS1 M. Bernard MAREAU Mme Jeanne MAREAU  47,92 27 53
5 5 A NS11 Mme Albertine BARD Mme Liliane DAUDEL  47,92 27 4
5 5 A NS9 M. Daniel DJIRIGUIAN Mme Annick GAYVALLET  47,92 27 4
8 7 A NS8 M. Jean BARBE RICHAUD M. Jean MAYZOU  47,69 8  
9 11 A NS2 Mme Alice DUBOIS Mme Jeanne HENRY  44,21   19
10 9 A NS5 Mme Michèle LAGRION Mme Françoise GIRMA  43,29    
11 1 A NS4 Mme Simone PRODOM Mme Claude SIGAUD  40,97

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 6 A EO4 Mme Florence GUIBARD M. Louis ROLLAND  61,34 112 110
2 1 A EO1 M. Jean GUYARD Mme Claude ROLLAND  57,87 74  
3 6 A EO8 Mme Annick PALIN M. Claude MONGES  57,18 55 52
4 5 A EO10 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  54,40 43 18
5 8 A EO2 Mme Monique SANDOZ Mme Claude GOUTAL  49,31 34 42
6 2 A EO3 Mme Andrée BLANC Mme Marie Rose ROCHETTE  49,07 26  
7 4 A EO6 Mme Eliane PARACCHI M. Raymond DUCREUX  48,15 18  
8 9 A EO7 Mme Georgette BESSONNAT Mme Jacqueline SEBBAN  47,22 8 11
9 3 A EO5 Mme Geneviève MARTIN Mme Andrée BARBE RICHAUD  44,21    
10 11 A EO11 M. Gilles BLANC Mme Dominique GRAVEJAT  43,75   9
11 10 A EO9 Mme Joelle SABATIER MOSSIERE M. Jean-Marie GINOUX  37,50

lundi 5 octobre 2020 Après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS11 M. Jacques PARRENIN M. Jean GUYARD  63,89 112 11
2 7 A NS9 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  58,56 73 97
3 8 A NS5 Mme Jeannine AUDOUX Mme Jacqueline SEBBAN  54,17 55 85
4 3 A NS6 Mme Claudine BELPAUME M. Gilles CLIDASSOU  53,47 43  
5 10 A NS8 M. Jean BARBE RICHAUD M. Philippe CHABRIER  47,92 34 68
6 6 A NS7 Mme Claude ROLLAND Mme Florence GUIBARD  47,69 26 3
7 11 A NS3 Mme Albertine BARD Mme Francine DUMAS  47,22 14 45
7 3 A NS2 Mme Annick COHEN RATINAUD M. Jean Claude SOUILLIART  47,22 14  
9 1 A NS4 Mme Simone PRODOM M. Patrick BRUYERE  44,21    
10 8 A NS10 Mme Françoise GAUBY Mme Françoise GIRMA  43,06    
11 5 A NS1 Mme Claude SIGAUD Mme Claude GOUTAL  42,59

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 4 A EO7 Mme Catherine CERRO Mme Solange COLIN  68,52 112 73
2 7 A EO5 Mme Monique SANDOZ Mme Liliane DAUDEL  53,94 74 97
3 2 A EO9 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Andrée BLANC  53,70 55  
4 3 A EO4 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Geneviève MARTIN  52,78 43  
5 4 A EO8 Mme Eliane PARACCHI M. Raymond DUCREUX  50,69 34  
6 1 A EO10 M. Henri LEBLANC Mme Michèle MONTERRAT  49,77 26  
7 7 A EO2 M. Bernard MAREAU Mme Jeanne MAREAU  49,07 18 2
8 7 A EO1 M. Daniel DJIRIGUIAN Mme Georgette BESSONNAT  46,76 8  
9 9 A EO11 Mme Alice DUBOIS Mme Jeanne HENRY  44,68   2
10 11 A EO3 M. Thierry RIMAUD M. Gilles BOURDILLON  44,44   9
11 10 A EO6 Mme Marie France PERUCHON M. Gilles BLANC  35,65  

lundi 28 septembre 2020 Après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A NS1 M. Jean GUYARD M. Jacques PARRENIN  62,50 111 47
2 1 A NS10 Mme Claudine MINKER M. Jean Claude MINKER  60,19 72  
3 5 A NS4 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO  55,32 54 34
4 1 A NS6 Mme Claudine BELPAUME M. Hervé MEQUIGNON  53,24 41  
5 3 A NS2 Mme Simone PRODOM Mme Claude SIGAUD  47,69 31  
6 7 A NS7 M. Gilles CLIDASSOU M. Philippe CHABRIER  46,99 23 13
7 8 A NS3 Mme Jacqueline SEBBAN Mme Albertine BARD  46,76 13 11
8 9 A NS5 Mme Symone PONTUS M. Jean MAYZOU  43,98   10
9 10 A NS9 Mme Alice DUBOIS Mme Jeanne HENRY  41,67   9
9 6 A NS8 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  41,67  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 8 A EO5 M. Bernard MAREAU Mme Jeanne MAREAU  60,19 110 143
2 10 A EO10 M. Joseph FRECON M. Gilles BOURDILLON  56,71 63 138
2 4 A EO1 Mme Françoise GAUBY Mme Michèle MONTERRAT  56,71 63 40
4 5 A EO4 Mme Michèle LAGRION M. Raymond DUCREUX  54,40 41 16
5 2 A EO6 Mme Charlotte PEIX Mme Geneviève MARTIN  50,23 31  
6 2 A EO8 Mme Andrée BARBE RICHAUD M. Hervé GOULLIOUD  47,92 23  
7 1 A EO2 Mme Andrée BLANC Mme Marie Rose ROCHETTE  47,22 13  
8 5 A EO3 Mme Jeannine AUDOUX Mme Claude GOUTAL  42,82    
9 7 A EO7 M. Daniel DJIRIGUIAN M. Jean BARBE RICHAUD  42,36    
10 8 A EO9 Mme Monique SANDOZ Mme Françoise GIRMA  41,44

lundi 21 septembre 2020 Après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 6 A NS5 Mme Solange COLIN M. Gilles CLIDASSOU  58,02 122 99
2 11 A NS9 M. Bernard MAREAU Mme Jeanne MAREAU  57,42 81 148
3 2 A NS11 Mme Françoise BERTHET Mme Martine COURTOIS  53,43 61  
4 7 A NS7 Mme Françoise GAUBY Mme Michèle MONTERRAT  53,36 48 42
5 5 A NS12 Mme Charlotte PEIX M. Hervé GOULLIOUD  52,97 39 4
6 4 A NS4 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO  52,68 31  
7 3 A NS2 M. Patrick BRUYERE M. Jacques PARRENIN  51,33 23  
8 1 A NS10 M. Jean GUYARD M. Jean MERMET  50,39 15  
9 8 A NS1 Mme Jacqueline SEBBAN Mme Florence GUIBARD  48,49    
10 11 A NS6 Mme Christine DESFOSSEZ Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND  43,59   9
11 10 A NS8 Mme Annick PALIN Mme Claude GOUTAL  42,21    
12 8 A NS3 Mme Jeannine AUDOUX Mme Albertine BARD  37,42

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 7 A EO9 Mme Eliane PARACCHI M. Raymond DUCREUX  56,23 122 117
2 5 A EO4 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Geneviève MARTIN  55,53 81 54
3 3 A EO7 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Andrée BLANC  54,79 61 7
4 5 A EO2 Mme Liliane DAUDEL Mme Simone PRODOM  54,38 48 17
5 9 A EO5 Mme Francine DUMAS M. Claude MONGES  53,22 39 49
6 2 A EO10 M. Jean Claude SOUILLIART Mme Annick COHEN RATINAUD  52,78 31  
7 4 A EO3 Mme Angele MEGUERDITCHIAN Mme Michèle MAOUERGAOUSE  52,57 23  
8 1 A EO1 Mme Danielle JEANJACQUOT Mme Claude SIGAUD  50,14 15  
9 11 A EO6 Mme Georgette BESSONNAT M. Jean MAYZOU  43,75   17
10 9 A EO11 M. Jean Marie BARBERON Mme Annick GAYVALLET  43,52    
11 8 A EO8 M. Jean REA M. Jean Claude DEVILLARD  33,84

lundi 14 septembre 2020 Après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 7 A NS12 M. Daniel DJIRIGUIAN M. Jean Claude SOUILLIART  64,67 122 119
2 4 A NS4 Mme Simone PRODOM Mme Claude SIGAUD  59,67 81 40
3 8 A NS6 Mme Solange COLIN Mme Claude GOUTAL  59,30 61 77
4 2 A NS1 Mme Marie France NAULIN M. Jacques PARRENIN  53,60 48  
5 6 A NS10 Mme Marie Rose ROCHETTE M. Gilles CLIDASSOU  51,79 39 16
6 3 A NS2 Mme Claudine BELPAUME Mme Françoise DURAND  50,21 31  
7 1 A NS8 Mme Annie THIERRY M. Henri LEBLANC  47,51 23  
8 5 A NS7 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO  47,08 15  
9 10 A NS3 Mme Albertine BARD Mme Françoise GAUBY  46,71   10
10 9 A NS9 Mme Jeannine AUDOUX M. Claude MONGES  41,36    
11 12 A NS5 Mme Jacqueline SEBBAN Mme Francine DUMAS  40,19   8
12 11 A NS11 M. Bernard MAREAU Mme Jeanne MAREAU  38,39

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 7 A NS12 M. Daniel DJIRIGUIAN M. Jean Claude SOUILLIART  64,67 122 119
2 4 A NS4 Mme Simone PRODOM Mme Claude SIGAUD  59,67 81 40
3 8 A NS6 Mme Solange COLIN Mme Claude GOUTAL  59,30 61 77
4 2 A NS1 Mme Marie France NAULIN M. Jacques PARRENIN  53,60 48  
5 6 A NS10 Mme Marie Rose ROCHETTE M. Gilles CLIDASSOU  51,79 39 16
6 3 A NS2 Mme Claudine BELPAUME Mme Françoise DURAND  50,21 31  
7 1 A NS8 Mme Annie THIERRY M. Henri LEBLANC  47,51 23  
8 5 A NS7 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO  47,08 15  
9 10 A NS3 Mme Albertine BARD Mme Françoise GAUBY  46,71   10
10 9 A NS9 Mme Jeannine AUDOUX M. Claude MONGES  41,36    
11 12 A NS5 Mme Jacqueline SEBBAN Mme Francine DUMAS  40,19   8
12 11 A NS11 M. Bernard MAREAU Mme Jeanne MAREAU  38,39

lundi 7 septembre 2020 Après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 6 A NS9 Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND Mme Michèle MONTERRAT  62,01 109 138
2 5 A NS1 M. Jacques PARRENIN Mme Jeannine AUDOUX  55,00 71 73
3 2 A NS7 M. Maurice MOULIN Mme Annick GAYVALLET  52,92 51  
4 4 A NS2 Mme Andrée BLANC Mme Marie Rose GIANNETTI  51,02 39 4
5 2 A NS6 M. Jean Claude SOUILLIART Mme Annick COHEN RATINAUD  49,91 28  
6 7 A NS4 Mme Jacqueline SEBBAN Mme Albertine BARD  48,36 18 15
7 8 A NS5 Mme Françoise GAUBY Mme Francine DUMAS  47,20   13
8 9 A NS3 Mme Annick PALIN M. Jean MAYZOU  42,38   12
9 1 A NS8 M. Jean GUYARD Mme Chantal VINCENT  40,87  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO2 M. Roger CHAPELON M. Henri LEBLANC  66,83 109 10
2 4 A EO3 Mme Geneviève MARTIN Mme Andrée BARBE RICHAUD  57,20 71 51
3 2 A EO4 M. Gilles CLIDASSOU Mme Solange COLIN  53,73 51  
4 9 A EO1 Mme Liliane DAUDEL Mme Jeanne HENRY  50,67 39 87
5 6 A EO8 Mme Symone PONTUS M. Claude MONGES  49,91 28 18
6 2 A EO7 Mme Claude SIGAUD Mme Claude GOUTAL  49,86 18  
7 5 A EO5 Mme Florence GUIBARD M. Jean REA  47,48    
8 8 A EO9 Mme Marie France PERUCHON M. Daniel FONTANEL  38,29    
9 6 A EO6 Mme Catherine CERRO M. Raymond DUCREUX  36,67  

lundi 31 août 2020 Après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS12 M. Maurice MOULIN Mme Chantal VINCENT  62,70 122 10
2 3 A NS1 Mme Suzy ARBOI Mme Danielle JEANJACQUOT  58,77 81 23
3 10 A NS10 Mme Christine DESFOSSEZ Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND  58,64 61 101
4 5 A NS2 M. Claude MONGES Mme Angele MEGUERDITCHIAN  55,80 48 17
5 11 A NS5 M. Jean MAYZOU Mme Marie France PERUCHON  51,87 39 70
6 4 A NS3 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Andrée BLANC  51,83 31  
7 6 A NS9 Mme Solange COLIN Mme Françoise GIRMA  49,44 23  
8 9 A NS7 Mme Jeannine AUDOUX Mme Jacqueline SEBBAN  47,67 15 10
9 2 A NS11 M. Henri LEBLANC Mme Monique PALFROY  45,50    
10 11 A NS4 Mme Marie Jeanne REA Mme Jeanne MAREAU  42,74   8
11 8 A NS6 Mme Florence GUIBARD Mme Catherine CERRO  39,81    
12 6 A NS8 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  37,28    
   

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO1 Mme Françoise DURAND Mme Claudine BELPAUME  65,31 122 10
2 7 A EO4 M. Jean REA M. Bernard MAREAU  54,67 81 83
3 10 A EO5 Mme Liliane DAUDEL Mme Symone PONTUS  52,72 61 100
4 11 A EO7 M. Daniel DJIRIGUIAN Mme Francine DUMAS  52,26 48 90
5 8 A EO3 Mme Annick GAYVALLET Mme Dominique GRAVEJAT  51,17 39 37
6 4 A EO11 Mme Annick COHEN RATINAUD M. Jean Claude SOUILLIART  50,70 31  
7 2 A EO2 Mme Claude SIGAUD M. Jean GUYARD  50,20 23  
8 4 A EO10 M. Roger CHAPELON Mme Michèle MONTERRAT  49,94 15  
9 6 A EO6 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Geneviève MARTIN  43,35    
10 9 A EO8 Mme Françoise GAUBY Mme Albertine BARD  40,22    
11 2 A EO9 Mme Claude SEURON Mme Martine PEYNOT  39,17

lundi 24 août 2020 Après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS9 M. Roger CHAPELON Mme Michèle MONTERRAT  63,66 113 46
2 4 A NS7 M. Jean GUYARD Mme Annick GAYVALLET  60,42 73 65
3 1 A NS2 M. Jacques PARRENIN Mme Claudine BELPAUME  56,48 55  
4 2 A NS10 M. Jean Claude SOUILLIART Mme Annick COHEN RATINAUD  52,55 42  
5 4 A NS3 Mme Claude SIGAUD Mme Claude GOUTAL  48,38 32  
6 8 A NS4 M. Bernard MAREAU Mme Jeanne MAREAU  48,15 23 38
7 10 A NS8 Mme Françoise GAUBY Mme Francine DUMAS  46,53 14 49
8 7 A NS6 Mme Jeannine AUDOUX Mme Albertine BARD  43,75    
9 8 A NS5 Mme Georgette BESSONNAT M. Jean MAYZOU  40,51    
10 6 A NS1 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Françoise GIRMA  39,58

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 6 A EO7 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  63,89 112 171
2 4 A EO4 Mme Solange COLIN M. Gilles CLIDASSOU  58,10 73 66
3 1 A EO10 Mme Simone PRODOM M. Henri LEBLANC  53,24 54  
4 2 A EO6 Mme Claude SEURON M. Xavier DUPEYRON  52,78 42  
5 4 A EO9 Mme Danielle VARENNES M. Jean-Louis VARENNES  47,45 28  
5 2 A EO3 M. Claude MONGES Mme Andrée BLANC  47,45 28  
7 7 A EO2 Mme Marie France PERUCHON Mme Geneviève MARTIN  46,76 14 3
8 10 A EO8 Mme Sylviane COHN DURR M. Christian COHN DURR  46,06   32
9 8 A EO5 Mme Liliane DAUDEL Mme Jacqueline SEBBAN  42,59    
10 8 A EO1 Mme Dominique GRAVEJAT Mme Hélène BEZIER  41,67

lundi 17 août 2020 Après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A NS5 Mme Claudine BELPAUME M. Gilles CLIDASSOU  60,55 117 59
2 5 A NS2 M. Maurice MOULIN Mme Christiane JOURDE  59,84 77 71
3 10 A NS11 M. Bernard MAREAU Mme Jeanne MAREAU  59,74 58 133
4 3 A NS9 Mme Chantal VINCENT Mme Claude ROLLAND  55,16 45  
5 3 A NS8 Mme Simone PRODOM Mme Annick COHEN RATINAUD  52,58 35  
6 9 A NS3 Mme Albertine BARD Mme Jacqueline SEBBAN  46,41 27 43
7 1 A NS10 Mme Martine PEYNOT Mme Claude SEURON  46,00 19  
8 8 A NS6 Mme Dominique GRAVEJAT M. Jean GUYARD  45,49 9 2
9 7 A NS1 Mme Claude GOUTAL Mme Angele MEGUERDITCHIAN  42,68    
10 10 A NS7 Mme Liliane DAUDEL M. Jean MAYZOU  41,20   1
11 6 A NS4 Mme Marie Rose ROCHETTE M. Claude MONGES  41,07  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A EO3 Mme Danielle JEANJACQUOT Mme Michèle MAOUERGAOUSE  54,63 117 60
2 1 A EO5 M. Henri LEBLANC M. Jean Claude SOUILLIART  53,84 77  
3 2 A EO1 Mme Ghislaine SCHMID Mme Claude SIGAUD  53,54 58  
4 8 A EO8 Mme Jeannine AUDOUX M. Daniel DJIRIGUIAN  53,33 45 71
5 10 A EO9 Mme Symone PONTUS Mme Marie France PERUCHON  51,60 35 77
6 5 A EO7 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  51,27 27  
7 5 A EO10 M. Georges RIMBOURG Mme Solange ROUX  50,83 19  
8 4 A EO6 Mme Françoise GAUBY Mme Geneviève MARTIN  46,76 9  
9 7 A EO2 Mme Florence GUIBARD Mme Catherine CERRO  46,32    
10 9 A EO4 Mme Sylviane COHN DURR M. Christian COHN DURR  38,73  

lundi 10 août 2020 Après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS7 Mme Martine PEYNOT Mme Claude SEURON  58,10 103 30
1 2 A NS9 Mme Simone PRODOM Mme Claude SIGAUD  58,10 103 30
3 6 A NS11 Mme Danielle JEANJACQUOT Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND  56,48 55 52
3 8 A NS8 Mme Jeannine AUDOUX Mme Claude GOUTAL  56,48 55 82
5 7 A NS6 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  51,39 38 29
6 9 A NS4 Mme Albertine BARD Mme Françoise GAUBY  49,77 30 37
7 1 A NS5 Mme Claudine BELPAUME M. Jacques PARRENIN  49,54 23  
8 11 A NS3 M. Bernard MAREAU Mme Jeanne MAREAU  48,15 15 31
9 5 A NS2 M. Gilles CLIDASSOU Mme Angele MEGUERDITCHIAN  47,69    
10 10 A NS1 Mme Dominique GRAVEJAT Mme Jeanne HENRY  45,83   1
11 4 A NS12 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO  41,20    
12 11 A NS10 Mme Sylviane COHN DURR M. Christian COHN DURR  37,27  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A EO12 Mme Annick COHEN RATINAUD M. Jean Claude SOUILLIART  65,28 122 49
2 1 A EO9 Mme Claude ROLLAND Mme Martine COURTOIS  63,19 81  
3 4 A EO4 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Michèle MONTERRAT  56,02 61 23
4 7 A EO2 M. Louis ROLLAND M. Jean REA  50,46 48 45
5 12 A EO6 Mme Francine DUMAS Mme Annick PALIN  50,00 39 91
6 10 A EO5 Mme Georgette BESSONNAT M. Jean MAYZOU  49,07 31 49
7 8 A EO8 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Florence GUIBARD  48,61 23 13
8 1 A EO3 M. Jean GUYARD Mme Chantal VINCENT  46,76 15  
9 5 A EO11 Mme Marie Rose ROCHETTE M. Claude MONGES  44,68    
9 6 A EO1 Mme Danielle VARENNES M. Jean-Louis VARENNES  44,68    
11 8 A EO7 M. Jean Claude DEVILLARD Mme Geneviève MARTIN  43,98    
12 10 A EO10 Mme Symone PONTUS Mme Jacqueline SEBBAN  37,27  

lundi 3 août 2020 Après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS1 Mme Claudine BELPAUME M. Jacques PARRENIN  66,25 111 13
2 4 A NS6 Mme Danielle VARENNES M. Jean-Louis VARENNES  59,64 72 58
3 3 A NS9 Mme Andrée BLANC Mme Claude ROLLAND  55,57 54 8
4 2 A NS3 Mme Danielle JEANJACQUOT Mme Claude SIGAUD  54,14 41  
5 8 A NS4 Mme Albertine BARD Mme Liliane DAUDEL  49,32 31 54
6 10 A NS8 Mme Sylviane COHN DURR M. Christian COHN DURR  46,64 23 64
7 9 A NS7 Mme Françoise GIRMA Mme Jacqueline SEBBAN  44,71 13 30
8 7 A NS10 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  43,93    
9 5 A NS2 Mme Jeannine AUDOUX Mme Simone PRODOM  42,06    
10 6 A NS5 M. Gilles CLIDASSOU Mme Florence GUIBARD  39,63  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO9 M. Henri LEBLANC M. Jean Claude SOUILLIART  55,83 111 14
2 8 A EO5 M. Bernard MAREAU Mme Jeanne MAREAU  55,63 72 152
3 4 A EO6 M. Jean REA M. Louis ROLLAND  52,92 54 28
4 5 A EO2 Mme Catherine CERRO Mme Dominique GRAVEJAT  52,85 41 23
5 2 A EO1 M. Jean GUYARD Mme Chantal VINCENT  51,90 31  
6 6 A EO7 M. Jean BARBE RICHAUD M. Jean MAYZOU  49,93 23 2
7 3 A EO8 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Geneviève MARTIN  47,78 13  
8 9 A EO4 Mme Marie France PERUCHON Mme Symone PONTUS  42,55   14
9 6 A EO3 Mme Annick PALIN Mme Claude GOUTAL  41,06

lundi 27 juillet 2020 Après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A NS5 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Simone PRODOM  56,71 115 45
2 9 A NS9 M. Daniel DJIRIGUIAN Mme Georgette BESSONNAT  56,02 76 116
3 6 A NS7 Mme Dominique GRAVEJAT Mme Danielle JEANJACQUOT  51,62 51 47
3 1 A NS2 M. Roger CHAPELON Mme Michèle MONTERRAT  51,62 51  
5 3 A NS10 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO  51,39 35  
6 8 A NS1 Mme Jeannine AUDOUX Mme Françoise GIRMA  49,54 26 23
7 9 A NS11 Mme Albertine BARD Mme Marie France PERUCHON  49,31 18 21
8 5 A NS8 M. Jean GUYARD Mme Florence GUIBARD  48,15 9  
9 1 A NS6 Mme Jacqueline COLOMBET Mme Claude SIGAUD  47,45    
10 7 A NS4 Mme Suzy ARBOI