Mercredi  22 DECEMBRE 2021 Après -midi

Classement N/S

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS1 M. Henri LEBLANC M. Jean Claude SOUILLIART 62,81 113 39
2 1 A NS10 M. Patrick BRUYERE M. Hervé MEQUIGNON 57,08 73  
3 4 A NS2 Mme Suzy ARBOI Mme Michèle MONTERRAT 52,06 55 27
4 2 A NS7 M. Jacques PARRENIN Mme Claudine BELPAUME 51,80 42  
5 10 A NS9 M. Jean BARBE RICHAUD M. Jacques RIGOT 50,39 32 84
6 9 A NS6 Mme Liliane DAUDEL Mme Albertine BARD 50,18 23 46
7 8 A NS8 Mme Jeannine AUDOUX Mme Jacqueline SEBBAN 48,59 14 15
8 7 A NS3 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Françoise GIRMA 45,26    
9 5 A NS4 Mme Claude GOUTAL Mme Angele MEGUERDITCHIAN 45,13    
10 6 A NS5 M. Jean GUYARD Mme Catherine CERRO 38,73

Classement E/O

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 4 A EO6 Mme Marie Rose ROCHETTE M. Daniel FONTANEL 60,12 113 91
2 5 A EO7 M. Hervé DELORME M. Louis ROLLAND 59,17 73 78
3 1 A EO2 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL 54,91 55  
4 6 A EO3 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 52,52 42 40
5 3 A EO4 M. Gilles CLIDASSOU Mme Claude ROLLAND 51,13 32  
6 7 A EO5 Mme Jeanne HENRY Mme Dominique GRAVEJAT 49,05 23 18
7 9 A EO8 M. Joseph FRECON M. Gilles BOURDILLON 45,86 14 29
8 2 A EO1 Mme Jeanne MAREAU Mme Simone PRODOM 44,70    
9 8 A EO9 M. Christian COHN DURR Mme Sylviane COHN DURR 33,15  

Mercredi  15 DECEMBRE 2021 Après -midi

Classement N/S

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 6 A NS2 M. Jean GUYARD Mme Catherine CERRO 57,41 224 244
2 1 A NS8 Mme Claudine BELPAUME M. Hervé MEQUIGNON 55,29 144  
3 4 A NS3 M. Jean Claude SOUILLIART Mme Florence GUIBARD 54,23 106 44
4 2 A NS7 M. Jacques PARRENIN Mme Annick COHEN RATINAUD 52,12 80  
5 2 A NS1 M. Henri LEBLANC Mme Claude ROLLAND 49,21 58  
6 8 A NS9 Mme Symone PONTUS M. Claude MONGES 47,62 38 50
7 4 A NS6 Mme Danielle VARENNES M. Jean-Louis VARENNES 42,59    
8 6 A NS4 Mme Solange COLIN Mme Jacqueline SEBBAN 41,53

Classement E/O

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 7 A EO2 Mme Liliane DAUDEL M. Jean BARBE RICHAUD 60,42 224 288
2 6 A EO4 Mme Claude GOUTAL Mme Françoise GAUBY 59,82 144 166
3 3 A EO7 Mme Michèle MONTERRAT M. Gilles CLIDASSOU 52,98 104 10
4 2 A EO5 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL 52,08 70  
4 5 A EO1 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 52,08 70 38
6 4 A EO3 Mme Marie Rose ROCHETTE M. Daniel FONTANEL 48,21 38  
7 8 A EO9 Mme Jeanne HENRY Mme Lyse BIGNON 47,92   24
8 1 A EO6 Mme Claude SIGAUD Mme Simone PRODOM 41,07    
9 9 A EO8 M. André LANTZ Mme Christiane JACQUEMIN 35,42

Mercredi  8 DECEMBRE 2021 Après -midi

Classement N/S

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS3 Mme Annick COHEN RATINAUD M. Jacques PARRENIN 67,13 107 18
2 1 A NS7 M. Jean Claude SOUILLIART M. Patrick BRUYERE 59,26 70  
3 4 A NS8 M. Jean GUYARD Mme Catherine CERRO 56,94 51 42
4 3 A NS1 M. Maurice MOULIN M. Guy PALLUY 49,54 38  
5 5 A NS6 Mme Albertine BARD M. Claude MONGES 48,84 28 5
6 6 A NS5 Mme Jeannine AUDOUX Mme Claude GOUTAL 43,98 18 4
7 8 A NS4 Mme Jeanne MAREAU Mme Francine DUMAS 43,75   23
8 9 A NS9 M. Jacques RIGOT M. Jean MAYZOU 40,51   20
9 7 A NS2 Mme Jeanne HENRY Mme Monique PERNET 40,05  

Classement E/O

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO7 M. Georges MOUNIER Mme Simone PRODOM 58,10 107 17
2 6 A EO1 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 54,40 70 162
3 3 A EO9 M. Gilles CLIDASSOU Mme Claudine BELPAUME 53,01 51 10
4 4 A EO2 M. Rémi CLAUDE Mme Claude ROLLAND 52,78 38 7
5 8 A EO4 Mme Liliane DAUDEL M. Gilles BOURDILLON 50,23 28 81
6 7 A EO3 Mme Jacqueline SEBBAN M. Philippe CHABRIER 48,38 18 27
7 2 A EO5 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL 48,15    
8 5 A EO6 M. Daniel FONTANEL Mme Marie Rose ROCHETTE 44,44    
9 9 A EO8 Mme Christiane JACQUEMIN M. André LANTZ 40,51

Mercredi  1° DECEMBRE 2021 Après -midi

Classement N/S

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS8 Mme Claudine BELPAUME M. Jacques PARRENIN 66,07 104 35
2 4 A NS2 M. Jean GUYARD Mme Catherine CERRO 59,23 67 49
3 8 A NS9 Mme Jeanne HENRY Mme Monique PERNET 55,06 49 96
4 6 A NS4 Mme Françoise GAUBY Mme Jacqueline SEBBAN 53,87 37 36
5 3 A NS7 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Michèle MONTERRAT 50,60 27  
6 9 A NS1 M. Jean Claude DEVILLARD M. Jacques RIGOT 48,21 17 41
7 1 A NS3 M. Henri LEBLANC M. Hervé HALBIQUE 47,92    
8 5 A NS5 Mme Jeannine AUDOUX Mme Florence GUIBARD 36,01    
9 7 A NS6 M. Jean BARBE RICHAUD Mme Jeanne MAREAU 33,04

Classement E/O

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A EO9 M. Jean Claude SOUILLIART M. Gilles CLIDASSOU 63,49 104 34
2 5 A EO5 Mme Liliane DAUDEL M. Jean MAYZOU 58,20 67 70
3 5 A EO7 M. Louis ROLLAND M. Gilles BOURDILLON 52,12 49 42
4 3 A EO8 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 50,00 32  
4 3 A EO1 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 50,00 32  
6 1 A EO4 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL 47,62 17  
7 7 A EO6 Mme Joelle SABATIER MOSSIERE M. Jean-Marie GINOUX 43,92   2
8 8 A EO3 Mme Annie BOTTIER Mme Christiane JACQUEMIN 34,66  

Mercredi 24 NOVEMBRE 2021 Après -midi

Classement N/S

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS10 M. Henri LEBLANC Mme Simone PRODOM 59,07 132 14
2 4 A NS14 M. Patrick BRUYERE Mme Annick COHEN RATINAUD 57,93 89 47
3 5 A NS5 M. Jacques VINCENT Mme Chantal VINCENT 56,69 68 41
4 9 A NS9 Mme Sylvie DIAMANT M. Jean Claude SOUILLIART 53,94 55 80
5 1 A NS7 Mme Claudine BELPAUME M. Hervé MEQUIGNON 53,79 46  
6 9 A NS4 M. Jean GUYARD Mme Catherine CERRO 53,19 38 43
7 5 A NS2 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Monique PALFROY 52,53 32  
8 3 A NS3 M. Jacques PARRENIN Mme Marie France NAULIN 52,49 26  
9 11 A NS6 M. Hervé DELORME M. Louis ROLLAND 51,21 20 23
10 7 A NS13 Mme Claude ROLLAND M. Rémi CLAUDE 51,06 13  
11 12 A NS12 Mme Anne DELORME Mme Claude GOUTAL 44,89   11
12 8 A NS1 Mme Françoise GAUBY Mme Michèle MONTERRAT 44,24    
13 12 A NS11 Mme Jeannine AUDOUX Mme Jacqueline SEBBAN 40,78    
14 14 A NS8 Mme Albertine BARD Mme Annick PALIN 28,27  

Classement E/O

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 12 A EO13 Mme Michèle LAGRION M. Jean Marc FEIDT 61,43 132 228
2 3 A EO12 M. Gilles CLIDASSOU Mme Solange COLIN 61,09 89 30
3 2 A EO6 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL 59,16 68  
4 4 A EO7 Mme Françoise GIRMA M. Claude MONGES 55,28 55 9
5 1 A EO10 Mme Martine COURTOIS Mme Geneviève CHARRIERE 55,18 46  
6 14 A EO11 Mme Marie Claude GUERRIERI Mme Marie France PERUCHON 52,00 38 105
7 8 A EO3 Mme Marie Jeanne REA Mme Jeanne MAREAU 50,61 32 16
8 11 A EO14 M. Daniel FONTANEL M. Alain VECCHIO 50,40 26 35
9 8 A EO4 M. Christian COHN DURR Mme Sylviane COHN DURR 48,33 20  
10 8 A EO9 Mme Liliane DAUDEL M. Jacques RIGOT 47,51 13  
11 6 A EO5 Mme Florence GUIBARD Mme Francine DUMAS 47,26    
12 5 A EO2 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 46,05    
13 8 A EO8 Mme Georgette BESSONNAT Mme Lyse BIGNON 40,24    
14 15 A EO1 M. Gilles BLANC Mme Evelyne L'HERMITTE 38,60   7
15 12 A EO15 Mme Christiane JACQUEMIN Mme Symone PONTUS 37,66  

Mercredi 17 NOVEMBRE 2021 Après -midi

Classement N/S

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS1 M. Maurice MOULIN Mme Monique PALFROY 64,96 248 24
2 3 A NS7 M. Jacques PARRENIN Mme Annick COHEN RATINAUD 58,33 164 52
3 7 A NS8 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Françoise GIRMA 56,06 126 134
4 1 A NS6 M. Henri LEBLANC Mme Michèle MONTERRAT 54,73 100  
5 4 A NS10 M. Gilles CLIDASSOU Mme Angele MEGUERDITCHIAN 54,36 74  
5 10 A NS4 Mme Jacqueline SEBBAN Mme Claude GOUTAL 54,36 74 134
7 9 A NS13 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 53,60 52 48
8 5 A NS12 M. Jean GUYARD Mme Catherine CERRO 49,62 38  
9 11 A NS5 Mme Jeannine AUDOUX Mme Françoise GAUBY 43,37 22 40
10 13 A NS2 Mme Francine DUMAS Mme Jeanne MAREAU 42,42   54
11 12 A NS3 M. Jean MAYZOU Mme Albertine BARD 40,34   18
12 7 A NS11 Mme Liliane DAUDEL M. Claude MONGES 39,20

Classement E/O

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 9 A EO4 Mme Symone PONTUS M. Jacques RIGOT 55,94 248 326
2 2 A EO12 Mme Claude ROLLAND Mme Françoise BERTHET 54,37 164 20
3 11 A EO9 M. Philippe CHABRIER M. Gilles BOURDILLON 53,50 126 254
4 4 A EO7 Mme Geneviève CHARRIERE M. Rémi CLAUDE 51,57 100 12
5 7 A EO1 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 51,40 80 60
6 2 A EO3 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL 50,87 66  
7 6 A EO5 Mme Marie Rose ROCHETTE M. Louis ROLLAND 50,52 52  
8 8 A EO8 Mme Sylviane COHN DURR M. Christian COHN DURR 49,48 38 4
9 5 A EO6 Mme Charlotte PEIX M. Hervé GOULLIOUD 48,25 22  
10 9 A EO10 Mme Jeanne HENRY Mme Lyse BIGNON 46,33    
11 12 A EO11 M. André LANTZ Mme Christiane JACQUEMIN 45,63   16
12 1 A EO2 Mme Claude SIGAUD Mme Simone PRODOM 42,13  

Mercredi 10 NOVEMBRE 2021 Après -midi

Classement N/S

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A NS2 Mme Monique PALFROY Mme Michèle MONTERRAT 62,24 124 46
2 3 A NS8 M. Jean Claude SOUILLIART Mme Hélène HENRY 61,36 82 24
3 2 A NS7 M. Jacques PARRENIN Mme Annick COHEN RATINAUD 59,27 63  
4 5 A NS1 M. Maurice MOULIN M. Raymond DUCREUX 52,80 50 18
5 9 A NS4 Mme Françoise GAUBY Mme Jacqueline SEBBAN 51,92 40 50
6 7 A NS5 M. Jean GUYARD Mme Catherine CERRO 48,43 33 14
7 1 A NS12 Mme Marie France NAULIN M. Gilles CLIDASSOU 46,85 26  
8 11 A NS11 Mme Jeanne HENRY Mme Jeanne MAREAU 46,68 19 29
9 11 A NS10 Mme Georgette BESSONNAT M. Jean MAYZOU 46,50 11 19
10 11 A NS6 M. Jacques RIGOT Mme Albertine BARD 44,41   9
11 6 A NS3 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Angele MEGUERDITCHIAN 42,48    
12 8 A NS9 Mme Jeannine AUDOUX Mme Claude GOUTAL 37,06  

Classement E/O

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A EO2 M. Rémi CLAUDE Mme Claude ROLLAND 65,72 124 46
2 8 A EO11 Mme Liliane DAUDEL M. Philippe CHABRIER 55,49 82 100
3 13 A EO8 M. André LANTZ Mme Christiane JACQUEMIN 51,14 63 144
4 6 A EO7 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 50,57 50 31
5 2 A EO3 Mme Florence GUIBARD Mme Simone PRODOM 50,38 40  
6 11 A EO5 Mme Joelle SABATIER MOSSIERE M. Jean-Marie GINOUX 50,19 29 57
6 1 A EO10 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL 50,19 29  
8 9 A EO12 Mme Symone PONTUS Mme Francine DUMAS 48,30 19 11
9 6 A EO1 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 47,73 11  
10 3 A EO13 Mme Solange COLIN M. Claude MONGES 46,97    
11 9 A EO6 Mme Sylviane COHN DURR M. Christian COHN DURR 46,78    
12 5 A EO4 M. Hervé DELORME M. Louis ROLLAND 43,56  

Mercredi 3 NOVEMBRE 2021 Après -midi

Classement N/S

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 6 A NS4 Mme Geneviève PARIZOT M. Jean Claude SOUILLIART 59,95 122 99
2 9 A NS5 Mme Jeannine AUDOUX M. Claude MONGES 57,64 81 117
3 4 A NS9 Mme Claude ROLLAND M. Rémi CLAUDE 57,41 61 20
4 3 A NS7 M. Jacques PARRENIN Mme Annick COHEN RATINAUD 57,18 48  
5 6 A NS1 Mme Françoise GAUBY Mme Michèle MONTERRAT 49,77 39 15
6 4 A NS10 Mme Solange COLIN M. Gilles CLIDASSOU 49,07 31  
7 10 A NS12 Mme Jacqueline SEBBAN M. Philippe CHABRIER 47,92 23 31
8 1 A NS3 Mme Claudine BELPAUME M. Hervé MEQUIGNON 46,06 15  
9 2 A NS11 M. François PAQUET Mme Françoise PAQUET 45,60    
10 12 A NS8 Mme Annick PALIN M. Jean MAYZOU 44,68   16
11 8 A NS2 M. Jean GUYARD Mme Catherine CERRO 42,82    
12 10 A NS6 Mme Françoise GIRMA Mme Albertine BARD 41,90  

Classement E/O

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A EO11 Mme Martine COURTOIS M. Patrick BRUYERE 65,74 123 28
2 3 A EO3 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL 64,58 82 24
3 7 A EO8 Mme Jeanne MAREAU Mme Liliane DAUDEL 55,79 62 61
4 6 A EO1 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 53,01 49 30
5 10 A EO4 M. Jacques RIGOT Mme Symone PONTUS 51,85 39 61
6 1 A EO6 Mme Simone PRODOM Mme Claude SIGAUD 48,61 31  
7 5 A EO2 M. Louis ROLLAND Mme Florence GUIBARD 46,99 23  
8 8 A EO7 M. Christian COHN DURR Mme Sylviane COHN DURR 45,37 4 2
8 10 A EO12 Mme Lyse BIGNON Mme Jeanne HENRY 45,37 4 19
8 12 A EO10 Mme Christiane JACQUEMIN M. André LANTZ 45,37 4 37
11 10 A EO9 Mme Marie France PERUCHON Mme Francine DUMAS 40,05    
12 4 A EO5 Mme Marie Rose ROCHETTE M. Raymond DUCREUX 37,27  

Mercredi 27 Octobre 2021 Après -midi

Classement N/S

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS3 Mme Claudine BELPAUME M. Jacques PARRENIN 73,81 107 54
2 3 A NS5 Mme Marie Rose ROCHETTE M. Henri LEBLANC 63,10 69 44
3 5 A NS4 Mme Jeannine AUDOUX Mme Jacqueline SEBBAN 51,49 50 65
4 1 A NS2 Mme Marie France NAULIN M. Patrick BRUYERE 47,92 33  
4 7 A NS7 M. Philippe CHABRIER M. Joseph FRECON 47,92 33 81
6 4 A NS9 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL 45,24 18  
7 6 A NS8 Mme Annick PALIN Mme Florence GUIBARD 44,05    
8 9 A NS1 M. Gilles BLANC Mme Catherine CERRO 38,69   18
9 8 A NS6 M. Jacques RIGOT M. Jean MAYZOU 37,80  

Classement E/O

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO6 M. Rémi CLAUDE Mme Simone PRODOM 60,85 107 15
2 2 A EO2 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL 59,52 69 12
3 3 A EO7 M. Gilles CLIDASSOU Mme Michèle MONTERRAT 55,03 50 9
4 8 A EO8 Mme Joelle SABATIER MOSSIERE M. Jean-Marie GINOUX 50,00 33 106
4 4 A EO3 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER 50,00 33 6
6 6 A EO5 Mme Lyse BIGNON Mme Georgette BESSONNAT 45,77 18 3
7 5 A EO4 M. Jean BARBE RICHAUD Mme Liliane DAUDEL 43,39    
8 6 A EO1 Mme Sylviane COHN DURR M. Christian COHN DURR 35,45  

Mercredi 13 Octobre 2021 Après -midi

 

Classement N/S

           
Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 10 A NS10 M. Jacques RIGOT - Mme Albertine BARD 62,27 115 156
2 3 A NS2 M. Jean GUYARD - Mme Catherine CERRO 59,72 76 21
3 1 A NS1 Mme Simone PRODOM - M. Yves MANTELIN 51,85 51  
3 11 A NS11 Mme Marie Jeanne REA - Mme Jeanne MAREAU 51,85 51 106
5 2 A NS9 M. Henri LEBLANC - M. Hervé HALBIQUE 51,39 35  
6 7 A NS4 Mme Jeannine AUDOUX - Mme Claude GOUTAL 50 26 12
7 5 A NS6 Mme Georgette BESSONNAT - M. Claude MONGES 46,99 18  
8 5 A NS8 M. Hervé DELORME - M. Louis ROLLAND 45,83 9  
9 9 A NS7 M. Jean BARBE RICHAUD - M. Jean MAYZOU 43,98   1
10 8 A NS5 Mme Jacqueline SEBBAN - Mme Françoise GIRMA 43,52    
11 4 A NS3 Mme Ghislaine BEAUFRETON - M. Albert BENITAH 42,59    
             
 Classement  E/O            
Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 7 A EO2 Mme Florence GUIBARD - M. Philippe CHABRIER 63,19 115 108
2 7 A EO3 Mme Michèle LAGRION - M. Raymond DUCREUX 57,41 76 78
3 4 A EO8 M. Jean REA - Mme Nicole MORET 56,48 57 18
4 3 A EO6 M. Rémi CLAUDE - Mme Claude ROLLAND 56,25 44  
5 1 A EO9 M. Jacques PARRENIN - Mme Annick COHEN RATINAUD 53,7 35  
6 5 A EO10 Mme Geneviève MARTIN - Mme Francine DUMAS 52,31 26  
7 6 A EO4 Mme Andrée BARBE RICHAUD - Mme Annie KELLER 50,93 18  
8 1 A EO1 M. Roger CHAPELON - Mme Michèle PETIT RAMEL 50,23 9  
9 10 A EO7 Mme Armelle DE SAINTE FOY - M. Daniel DJIRIGUIAN 42,59   7
10 10 A EO5 Mme Christiane JACQUEMIN - M. Frédéric DUMAIRE 37,73    
11 9 A EO11 Mme Symone PONTUS - M. René REYNAUD 29,17    

mercredi 6 octobre 2021 après midi

classement NS

 

Rang
Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS7 Mme Claudine BELPAUME - M. Jacques PARRENIN 66,63 135 46
2 1 A NS12 M. Jean Marc MONTOYA - M. Hervé MEQUIGNON 62,06 91  
3 6 A NS4 M. Jean-Louis VARENNES - Mme Claude SIGAUD 54,86 70 78
4 4 A NS15 M. Henri LEBLANC - Mme Monique PALFROY 53,9 57 12
5 6 A NS9 Mme Michèle MONTERRAT - M. Claude MONGES 53,83 48 28
6 8 A NS13 Mme Claude ROLLAND - M. Rémi CLAUDE 52,75 40 42
7 10 A NS14 M. Hervé DELORME - M. Louis ROLLAND 51,8 34 54
8 9 A NS2 M. Jean GUYARD - Mme Catherine CERRO 48,8 28 21
9 4 A NS1 M. Maurice MOULIN - Mme Annick GAYVALLET 47,94 23  
10 4 A NS8 M. Patrick BRUYERE - M. Jean Claude SOUILLIART 46,94 17  
11 14 A NS10 Mme Jeanne MAREAU - Mme Francine DUMAS 43,57 10 40
12 15 A NS5 M. Jacques RIGOT - M. Jean MAYZOU 42,65   37
13 11 A NS11 Mme Albertine BARD - Mme Monique PERNET 41,96    
14 12 A NS6 Mme Jacqueline SEBBAN - Mme Anne DELORME 41,73    
15 12 A NS3 Mme Jeannine AUDOUX - M. Philippe CHABRIER 40,54    

classement EO

 

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A EO12 Mme Marie Rose ROCHETTE - M. Gilles CLIDASSOU 60,36 135 72
2 1 A EO3 M. Roger CHAPELON - Mme Michèle PETIT RAMEL 58,15 91  
3 2 A EO15 Mme Chantal VINCENT M. Jacques VINCENT 57,74 70  
4 6 A EO14 M. Daniel FONTANEL - Mme Nicole MORET 56,78 57 52
5 6 A EO4 Mme Andrée BARBE RICHAUD - Mme Annie KELLER 55,72 48 29
6 10 A EO7 Mme Liliane DAUDEL - Mme Marie France PERUCHON 54,88 40 75
7 6 A EO13 M. Joseph FRECON - M. Jean REA 53,36 34  
8 12 A EO11 Mme Jeanne HENRY - Mme Lyse BIGNON 52,57 28 65
9 14 A EO5 Mme Françoise GIRMA - M. Thierry RIMAUD 50,61 23 72
10 10 A EO2 M. Christian COHN DURR - Mme Sylviane COHN DURR 49,32 17 3
11 10 A EO10 Mme Marie Jeanne REA - M. Jean Claude DEVILLARD 49,01 10  
12 8 A EO1 M. Daniel DJIRIGUIAN - Mme Florence GUIBARD 44,35    
13 4 A EO9 Mme Geneviève MARTIN - Mme Charlotte PEIX 44,25    
14 14 A EO16 M. Jean BARBE RICHAUD - M. Philippe IMPELLIZZIERI 42,43    
15 16 A EO6 Mme Monique CARLESIMO - M. Gilles BLANC 37,04   10
16 12 A EO8 Mme Symone PONTUS - M. René REYNAUD 35,05    

ARCHIVE 2020

mercredi 21 octobre 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 8 A NS9 Mme Jacqueline SEBBAN M. Daniel DJIRIGUIAN  58,84 117 116
2 11 A NS6 M. Gilles BOURDILLON M. Joseph FRECON  57,15 78 127
3 2 A NS5 Mme Simone PRODOM Mme Claude SIGAUD  54,28 59  
4 9 A NS4 Mme Jeannine AUDOUX Mme Francine DUMAS  53,31 46 58
5 10 A NS3 Mme Annick PALIN M. Jean MAYZOU  52,62 37 52
6 4 A NS2 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Michèle MONTERRAT  51,78 29  
7 5 A NS8 Mme Florence GUIBARD M. Raymond DUCREUX  51,37 22  
8 3 A NS7 Mme Annick COHEN RATINAUD M. Patrick BRUYERE  49,58 15  
9 6 A NS10 M. Jean BARBE RICHAUD Mme Claude GOUTAL  43,68    
10 1 A NS11 M. Henri LEBLANC M. Roger CHAPELON  40,69    
11 7 A NS1 Mme Georgette BESSONNAT Mme Françoise GIRMA  37,36  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO3 M. Jean GUYARD M. Jacques PARRENIN  65,57 117 9
2 2 A EO4 Mme Angele MEGUERDITCHIAN Mme Solange COLIN  58,96 78 7
3 7 A EO11 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER  57,76 59 52
4 9 A EO5 Mme Liliane DAUDEL Mme Jeanne MAREAU  54,27 46 58
5 10 A EO9 Mme Symone PONTUS M. René REYNAUD  53,93 37 52
6 3 A EO8 Mme Catherine CERRO M. Gilles CLIDASSOU  53,65 29  
7 5 A EO10 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  53,39 22  
8 6 A EO6 M. Bernard MAREAU M. Claude MONGES  48,80 15  
9 3 A EO12 M. Jean Marie BARBERON Mme Geneviève MARTIN  46,77    
10 8 A EO7 Mme Marie Jeanne REA M. Jean REA  41,69    
11 12 A EO2 Mme Christiane JACQUEMIN M. André LANTZ  35,23   6
12 10 A EO1 Mme Catherine PORTE Mme Marie France PERUCHON  34,38  

mercredi 14 octobre 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS12 Mme Ghislaine BEAUFRETON M. Jean Claude SOUILLIART  58,49 124 22
2 12 A NS5 Mme Jeannine AUDOUX Mme Jacqueline SEBBAN  55,29 82 124
3 8 A NS10 M. Gilles CLIDASSOU Mme Michèle MONTERRAT  51,44 63 58
4 9 A NS4 Mme Suzy ARBOI Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND  50,96 50 52
5 11 A NS6 Mme Florence GUIBARD Mme Albertine BARD  50,48 40 55
6 5 A NS13 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Angele MEGUERDITCHIAN  48,88 33  
7 7 A NS2 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Monique PALFROY  48,72 23 2
7 3 A NS11 Mme Danielle JEANJACQUOT M. Guy CHIROL  48,72 23  
9 1 A NS8 Mme Claudine BELPAUME M. Jacques PARRENIN  48,56 11  
10 3 A NS7 M. Patrick BRUYERE Mme Annick COHEN RATINAUD  48,40    
11 5 A NS1 Mme Claude SIGAUD M. Claude MONGES  47,28    
12 13 A NS9 Mme Marie Jeanne REA Mme Jeanne MAREAU  46,47   6
13 10 A NS3 M. Jean REA M. Louis ROLLAND  46,31

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO2 M. Henri LEBLANC Mme Simone PRODOM  64,26 124 8
2 9 A EO12 Mme Monique SANDOZ Mme Jeanne HENRY  57,69 82 89
3 8 A EO4 M. Daniel DJIRIGUIAN Mme Liliane DAUDEL  56,41 63 57
4 6 A EO10 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER  55,29 50 24
5 11 A EO3 M. Jean MAYZOU Mme Annick PALIN  53,85 40 56
6 9 A EO13 M. Jean Marie BARBERON Mme Francine DUMAS  51,12 33 26
7 2 A EO8 M. Roger CHAPELON M. Daniel FONTANEL  49,84 26  
8 3 A EO5 Mme Catherine CERRO Mme Solange COLIN  47,60 19  
9 4 A EO9 M. Jean Claude DEVILLARD Mme Geneviève MARTIN  46,47 11  
10 13 A EO1 Mme Christiane JACQUEMIN M. André LANTZ  44,39   20
11 5 A EO11 M. Raymond DUCREUX M. Jean BARBE RICHAUD  43,75    
12 7 A EO6 Mme Georgette BESSONNAT Mme Claude GOUTAL  42,63    
13 12 A EO7 Mme Symone PONTUS M. René REYNAUD  36,70

mercredi 7 octobre 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A NS7 M. Jean Claude SOUILLIART M. Patrick BRUYERE  62,66 124 41
2 2 A NS13 Mme Claudine MINKER M. Jean Claude MINKER  56,41 82 8
3 8 A NS9 M. Jean Marie BARBERON Mme Annick GAYVALLET  52,08 63 68
4 5 A NS12 M. Jean REA M. Louis ROLLAND  51,76 50 16
5 6 A NS1 M. Claude MONGES Mme Monique SANDOZ  50,80 37 14
5 4 A NS5 Mme Suzy ARBOI Mme Michèle MONTERRAT  50,80 37  
7 11 A NS2 Mme Liliane DAUDEL Mme Jeanne HENRY  50,32 26 37
8 8 A NS8 Mme Jeannine AUDOUX Mme Claude GOUTAL  49,36 19 2
9 8 A NS3 Mme Florence GUIBARD Mme Catherine CERRO  49,20 11  
10 13 A NS10 M. Daniel DJIRIGUIAN M. Joseph FRECON  48,24   22
11 1 A NS11 M. Henri LEBLANC Mme Annie THIERRY  46,63    
12 10 A NS4 M. Jean BARBE RICHAUD Mme Albertine BARD  42,95    
13 12 A NS6 Mme Marie Jeanne REA Mme Jeanne MAREAU  38,78

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 7 A EO4 Mme Francine DUMAS M. Jacques PARRENIN  67,15 124 103
2 9 A EO6 Mme Françoise GAUBY Mme Jacqueline SEBBAN  59,94 82 104
3 5 A EO8 Mme Geneviève MARTIN Mme Charlotte PEIX  54,65 63 31
4 10 A EO5 Mme Andrée BARBE RICHAUD M. Gilles BOURDILLON  53,53 50 72
5 4 A EO3 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Claude ROLLAND  52,72 40  
6 6 A EO9 M. Raymond DUCREUX Mme Solange COLIN  50,48 33 3
7 2 A EO10 Mme Claude SIGAUD Mme Simone PRODOM  47,44 26  
8 13 A EO7 M. André LANTZ Mme Christiane JACQUEMIN  45,83 16 42
8 12 A EO1 Mme Joelle SABATIER MOSSIERE M. Jean-Marie GINOUX  45,83 16 34
10 8 A EO11 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  45,19    
11 1 A EO13 Mme Angele MEGUERDITCHIAN M. Hervé MEQUIGNON  43,59    
11 10 A EO2 Mme Georgette BESSONNAT M. Jean MAYZOU  43,59    
13 2 A EO12 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  40,06  

mercredi 30 septembre 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS7 M. Maurice MOULIN M. Jean MERMET  56,48 112 9
2 10 A NS5 Mme Jeanne MAREAU Mme Francine DUMAS  56,02 73 136
3 8 A NS3 Mme Jeannine AUDOUX Mme Françoise GAUBY  54,86 54 76
4 5 A NS2 Mme Marie Rose ROCHETTE M. Louis ROLLAND  53,24 37 16
4 3 A NS8 Mme Annick COHEN RATINAUD M. Patrick BRUYERE  53,24 37  
6 4 A NS6 Mme Claudine BELPAUME Mme Françoise GIRMA  53,01 23  
7 7 A NS4 M. Raymond DUCREUX Mme Albertine BARD  46,30 14 1
8 9 A NS9 Mme Georgette BESSONNAT M. Jean MAYZOU  44,21   10
9 2 A NS1 M. Henri LEBLANC Mme Monique PALFROY  43,29    
10 6 A NS10 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  39,35  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 7 A EO2 Mme Marie Jeanne REA M. Jean REA  62,50 113 122
2 5 A EO8 M. Gilles CLIDASSOU Mme Catherine CERRO  58,80 73 55
3 3 A EO1 M. Olivier MIGNOTTE M. Hervé GOULLIOUD  54,17 55 5
4 1 A EO6 M. Jean GUYARD Mme Claude SIGAUD  53,24 42  
5 8 A EO9 Mme Claude GOUTAL Mme Jacqueline SEBBAN  48,61 32 36
6 6 A EO4 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Florence GUIBARD  47,92 23 2
7 1 A EO10 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  46,53 14  
8 3 A EO7 Mme Geneviève MARTIN Mme Simone PRODOM  45,14    
9 9 A EO3 Mme Liliane DAUDEL M. Jean BARBE RICHAUD  44,21    
10 10 A EO5 Mme Symone PONTUS M. René REYNAUD  38,89

mercredi 23 septembre 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS9 M. Maurice MOULIN M. Jean MERMET  59,49 117 11
2 3 A NS5 Mme Marie France NAULIN M. Patrick BRUYERE  56,25 77 26
3 8 A NS4 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  54,63 57 85
4 11 A NS11 M. Joseph FRECON M. Philippe CHABRIER  53,94 45 103
5 6 A NS8 M. Jean GUYARD Mme Annick GAYVALLET  51,62 35 17
6 7 A NS2 Mme Jeannine AUDOUX Mme Simone PRODOM  50,00 23 15
6 2 A NS10 Mme Claudine BELPAUME M. Hervé MEQUIGNON  50,00 23  
8 9 A NS7 Mme Florence GUIBARD Mme Catherine CERRO  48,38 9 11
9 5 A NS6 M. Claude MONGES Mme Angele MEGUERDITCHIAN  47,69    
10 10 A NS3 Mme Françoise GAUBY Mme Albertine BARD  43,98    
11 4 A NS1 Mme Danielle JEANJACQUOT Mme Claude SIGAUD  34,03

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A EO6 Mme Andrée BLANC Mme Marie Rose GIANNETTI  54,40 117 32
2 10 A EO11 M. Daniel DJIRIGUIAN Mme Jeanne HENRY  53,47 77 151
3 4 A EO2 Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND Mme Michèle MONTERRAT  53,01 58 22
4 1 A EO3 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  52,78 45  
5 4 A EO8 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Geneviève MARTIN  51,85 35  
6 8 A EO9 M. Jean BARBE RICHAUD Mme Annick PALIN  50,93 27 26
7 8 A EO4 M. Jean MAYZOU Mme Jeanne MAREAU  49,54 19 13
8 8 A EO5 Mme Liliane DAUDEL Mme Monique SANDOZ  48,61 9 2
9 3 A EO7 Mme Solange COLIN M. Gilles CLIDASSOU  47,45    
10 6 A EO1 Mme Jacqueline SEBBAN Mme Claude GOUTAL  44,68    
11 11 A EO10 Mme Hélène BEZIER Mme Catherine PORTE  43,29  

mercredi 16 septembre 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 7 A NS8 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO  57,64 125 157
2 1 A NS10 M. Hervé MEQUIGNON M. Jean Marc MONTOYA  54,63 83  
3 5 A NS11 Mme Andrée BLANC Mme Angele MEGUERDITCHIAN  54,17 63 46
4 4 A NS3 Mme Claudine BELPAUME M. Jean Claude SOUILLIART  53,94 50 7
5 3 A NS2 M. Jacques PARRENIN Mme Marie France NAULIN  53,01 40  
6 8 A NS1 Mme Solange COLIN M. Gilles CLIDASSOU  51,39 32 32
7 12 A NS5 Mme Jeannine AUDOUX Mme Francine DUMAS  49,07 20 68
7 8 A NS6 Mme Annick GAYVALLET M. Jean GUYARD  49,07 20 16
9 10 A NS4 Mme Albertine BARD Mme Andrée BARBE RICHAUD  46,99   13
10 11 A NS7 Mme Jacqueline SEBBAN Mme Claude GOUTAL  44,44   12
11 6 A NS9 Mme Suzy ARBOI Mme Danielle JEANJACQUOT  43,29    
12 2 A NS12 M. Henri LEBLANC M. Jacques DEMEURE  42,36

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO12 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  58,80 125 14
2 1 A EO1 Mme Simone PRODOM Mme Claude SIGAUD  54,17 83  
3 5 A EO2 Mme Françoise GAUBY Mme Michèle MONTERRAT  52,55 63 47
4 9 A EO10 Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND Mme Jeanne HENRY  52,31 45 92
4 4 A EO8 M. Raymond DUCREUX M. Claude MONGES  52,31 45 7
6 3 A EO9 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Monique PALFROY  50,93 32  
7 8 A EO11 Mme Marie Jeanne REA M. Jean REA  49,54 24 16
8 12 A EO4 M. Jean MAYZOU Mme Annick PALIN  49,07 16 49
9 6 A EO5 M. Daniel FONTANEL Mme Michèle MAOUERGAOUSE  47,22    
10 6 A EO3 Mme Florence GUIBARD Mme Geneviève MARTIN  46,99    
11 11 A EO6 M. Jean Claude DEVILLARD M. Daniel DJIRIGUIAN  45,60    
12 9 A EO7 Mme Liliane DAUDEL M. Jean BARBE RICHAUD  40,51

mercredi 9 septembre 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 5 A NS8 M. Jean GUYARD Mme Annick GAYVALLET  55,74 120 132
2 1 A NS1 Mme Magdeleine MICHA M. Henri LEBLANC  55,19 79  
3 10 A NS4 Mme Albertine BARD M. Daniel DJIRIGUIAN  55,00 59 165
4 1 A NS6 Mme Claudine BELPAUME Mme Marie France NAULIN  54,26 46  
5 6 A NS5 Mme Suzy ARBOI Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND  50,93 36 24
6 4 A NS9 M. Jacques PARRENIN M. Jean Claude SOUILLIART  49,44 24  
6 7 A NS11 Mme Symone PONTUS Mme Andrée BLANC  49,44 24 21
8 8 A NS3 Mme Jeannine AUDOUX M. Claude MONGES  48,70 9 2
9 9 A NS10 Mme Nicole MORET M. Daniel FONTANEL  46,67   1
10 11 A NS7 Mme Marie France PERUCHON Mme Francine DUMAS  45,19   13
11 3 A NS2 Mme Annie THIERRY Mme Monique PALFROY  39,44    
   

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO4 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  58,52 120 16
2 1 A EO6 Mme Simone PRODOM Mme Michelle HATTON  57,59 79  
3 3 A EO7 Mme Angele MEGUERDITCHIAN M. Gilles CLIDASSOU  57,04 59 11
4 5 A EO8 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Solange COLIN  55,37 46 27
5 6 A EO2 Mme Florence GUIBARD Mme Andrée BARBE RICHAUD  52,41 36 24
6 4 A EO5 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Michèle MONTERRAT  50,19 24  
6 11 A EO11 M. Jean MAYZOU Mme Annick PALIN  50,19 24 88
8 8 A EO9 Mme Claude GOUTAL Mme Françoise GAUBY  44,26 9 3
9 9 A EO10 Mme Georgette BESSONNAT Mme Liliane DAUDEL  42,22   3
10 6 A EO1 M. Jean Claude DEVILLARD Mme Geneviève MARTIN  41,48    
11 10 A EO3 Mme Monique SANDOZ Mme Jacqueline SEBBAN  40,74

mercredi 2 septembre 2020 après midi

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS11 M. Henri LEBLANC M. Jean Claude SOUILLIART  59,09 122 35
2 5 A NS6 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO  58,06 81 68
3 3 A NS3 Mme Annick COHEN RATINAUD M. Patrick BRUYERE  55,83 61 8
4 7 A NS1 M. Raymond DUCREUX Mme Annick GAYVALLET  54,93 48 52
5 10 A NS5 M. Jean Claude DEVILLARD M. Daniel DJIRIGUIAN  53,52 39 75
6 6 A NS7 Mme Anne Marie CHAIZE-BRIAND Mme Michèle MONTERRAT  50,35 31 4
7 10 A NS10 Mme Symone PONTUS Mme Françoise GIRMA  49,07 23 39
8 1 A NS2 Mme Claudine BELPAUME Mme Marie France NAULIN  48,26 15  
9 3 A NS4 Mme Suzy ARBOI Mme Danielle JEANJACQUOT  44,48    
10 10 A NS9 Mme Georgette BESSONNAT Mme Jeanne HENRY  40,22   1
11 8 A NS8 Mme Jeannine AUDOUX Mme Claude GOUTAL  35,98    

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 9 A EO3 Mme Françoise GAUBY Mme Jacqueline SEBBAN  62,20 122 187
2 1 A EO6 M. Roger CHAPELON Mme Michèle PETIT RAMEL  61,50 81  
3 6 A EO11 M. Jean REA Mme Solange COLIN  58,00 61 58
4 3 A EO1 Mme Claude SIGAUD M. Claude MONGES  52,93 48  
5 1 A EO5 Mme Chantal VINCENT M. Jean GUYARD  51,40 39  
6 3 A EO4 Mme Angele MEGUERDITCHIAN Mme Michèle MAOUERGAOUSE  51,23 31  
7 6 A EO7 Mme Andrée BARBE RICHAUD M. Hervé GOULLIOUD  50,06 23  
8 11 A EO10 Mme Lyse BIGNON Mme Liliane DAUDEL  49,30 15 34
9 6 A EO12 Mme Charlotte PEIX Mme Geneviève MARTIN  46,36    
10 8 A EO2 Mme Dominique GRAVEJAT M. Daniel FONTANEL  44,92    
11 10 A EO8 Mme Monique SANDOZ M. Jean BARBE RICHAUD  39,09    
12 12 A EO9 M. Gilles BLANC Mme Jeanne MAREAU  31,63

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS6 M. Jacques PARRENIN M. Jean Claude SOUILLIART  59,72 116 35
2 1 A NS5 Mme Claudine BELPAUME Mme Marie France NAULIN  55,79 76  
3 3 A NS8 M. Maurice MOULIN Mme Catherine CERRO  55,32 57 7
4 8 A NS2 Mme Michèle MONTERRAT Mme Françoise GAUBY  53,24 45 69
5 9 A NS10 Mme Jeanne MAREAU M. Claude MONGES  52,55 35 61
6 5 A NS7 Mme Solange COLIN M. Gilles CLIDASSOU  51,39 27  
7 10 A NS3 M. Daniel DJIRIGUIAN Mme Jacqueline SEBBAN  49,77 15 38
7 10 A NS9 M. Daniel FONTANEL Mme Francine DUMAS  49,77 15 38
9 7 A NS4 Mme Simone PRODOM Mme Albertine BARD  45,83    
10 5 A NS11 M. Jean GUYARD Mme Annick GAYVALLET  38,43    
11 4 A NS1 Mme Michèle MAOUERGAOUSE Mme Angele MEGUERDITCHIAN  38,19

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A EO9 M. Henri LEBLANC Mme Annick COHEN RATINAUD  56,94 117 36
2 8 A EO1 Mme Liliane DAUDEL M. Jean BARBE RICHAUD  54,86 68 130
2 2 A EO2 Mme Claude SIGAUD Mme Danielle JEANJACQUOT  54,86 68 10
4 6 A EO4 Mme Andrée BARBE RICHAUD Mme Annie KELLER  52,31 45 38
5 5 A EO8 M. Jean Claude DEVILLARD Mme Geneviève MARTIN  50,46 35 4
6 4 A EO3 Mme Marie Rose ROCHETTE Mme Andrée BLANC  49,77 27  
7 9 A EO10 Mme Lyse BIGNON Mme Georgette BESSONNAT  48,61 19 27
8 7 A EO5 Mme Jeannine AUDOUX Mme Claude GOUTAL  47,22 9  
9 11 A EO11 Mme Joelle SABATIER MOSSIERE M. Jean-Marie GINOUX  46,53   21
10 2 A EO6