tournois ouverts aux 4ème séries & 3ème séries mineures

jeudi 14 octobre 2021 Après midi court

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 4 A NS1 Mme Evelyne L'HERMITTE M. Gilles BLANC 65,00 65 98
2 1 A NS2 Mme Danièle GARABEDIAN Mme Claude GOUTAL 55,63 39  
3 3 A NS5 Mme Christiane JACQUEMIN M. Thierry RIMAUD 46,88 24 2
4 2 A NS4 Mme Monique CARLESIMO M. André LANTZ 42,50 10  
5 5 A NS3 M. Philippe IMPELLIZZIERI M. Jacques DEMEULENAERE 40,00  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO1 Mme Christiane BROCHET Mme Armelle DE SAINTE FOY 59,38 65 6
2 5 A EO4 M. Bruno CIVEYRAC Mme Marie DODET 56,88 39 75
3 3 A EO5 M. Michel DUBOEUF Mme Geneviève TOUSSAINT 48,75 24 1
4 2 A EO3 M. Jacques RIGOT M. André TOURASSE 48,13 10  
5 4 A EO2 Mme Martine SARAZIN M. Didier SARAZIN 36,88

ARCHIVE 2020

jeudi 15 octobre 2020 Après midi court

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS3 M. Gilles BLANC Mme Danièle GARABEDIAN  65,00 41 9
2 2 A NS2 Mme Chantal AUTIN Mme Geneviève TOUSSAINT  43,33 21 3
3 3 A NS1 Mme Martine SARAZIN M. Didier SARAZIN  41,67  

classement EO

ang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO3 M. Philippe IMPELLIZZIERI Mme Monique CARLESIMO  56,67 41 9
2 3 A EO1 M. Alain VECCHIO Mme Evelyne L'HERMITTE  53,33 21 62
3 2 A EO2 Mme Annie BOTTIER Mme Christiane JACQUEMIN  40,00

jeudi 8 octobre 2020 Après midi court

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 6 A NS6 Mme Evelyne L'HERMITTE Mme Liliane NADAL  60,42 53 76
2 2 A NS2 M. Gilles BLANC Mme Danièle GARABEDIAN  58,33 33 3
3 4 A NS3 Mme Chantal AUTIN M. André TOURASSE  56,25 23 12
4 1 A NS1 M. Philippe IMPELLIZZIERI Mme Monique CARLESIMO  54,17 16  
5 3 A NS5 Mme Christiane JACQUEMIN Mme Annie BOTTIER  52,08 9  
6 6 A NS7 M. Didier SARAZIN Mme Martine SARAZIN  37,50    
7 6 A NS4 Mme Sylvie VELLUTINI Mme Geneviève TOUSSAINT  31,25

jeudi 24 septembre 2020 Après midi court

Rang Position Equipe IMP PE
1 A N1 Mme AUTIN Mme Danièle GARABEDIAN Mme Monique CARLESIMO M.Philippe IMPELLIZZIERI  26,00 57
2 A N2 M. André LANTZ Mme Annie BOTTIER Mme Patrick TOUSSAINT M. Michel DUBOEUF  20,00 48

jeudi 27 février 2020 Après midi court

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A NS2 M. Gilles BLANC Mme Danièle GARABEDIAN 59,52 56 35
2 1 A NS8 Mme Armelle DE SAINTE FOY Mme Christiane BROCHET 53,57 35  
3 6 A NS6 M. Michel WALIENNE Mme Patrick TOUSSAINT 51,19 22 34
3 6 A NS4 Mme Marie Claude GUERRIERI Mme Chantal AUTIN 51,19 22 34
5 2 A NS1 M. Philippe IMPELLIZZIERI Mme Monique CARLESIMO 50,00 12  
6 4 A NS3 Mme Christiane JACQUEMIN Mme Annie BOTTIER 48,81 6  
7 4 A NS5 M. Alain PERRET M. André TOURASSE 46,43    
8 8 A NS7 Mme Geneviève TOUSSAINT Mme Sylvie VELLUTINI 39,29  

jeudi 20 février 2020 Après midi court

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS1 M. Philippe IMPELLIZZIERI Mme Monique CARLESIMO 57,94 69 38
1 1 A NS3 Mme Armelle DE SAINTE FOY Mme Christiane BROCHET 57,94 69 10
3 5 A NS8 M. Michel WALIENNE Mme Patrick TOUSSAINT 53,17 38 45
4 7 A NS6 Mme Geneviève TOUSSAINT Mme Sylvie VELLUTINI 49,21 23 57
4 4 A NS2 M. Gilles BLANC Mme Danièle GARABEDIAN 49,21 23 4
6 2 A NS4 M. Alain PERRET Mme Annie BOTTIER 46,83 8  
7 7 A NS5 M. Michel DUBOEUF M. André TOURASSE 44,44    
8 5 A NS7 Mme Chantal AUTIN Mme Marie Claude GUERRIERI 41,27

jeudi 30 janvier 2020 Après midi court

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS6 Mme Sylviane COHN DURR M. Christian COHN DURR 67,46 84 8
2 7 A NS8 Mme Sylvie VELLUTINI M. Michel DUBOEUF 66,67 53 101
3 2 A NS1 Mme Monique CARLESIMO M. Philippe IMPELLIZZIERI 56,48 38  
4 5 A NS5 M. Michel WALIENNE M. André TOURASSE 49,74 28 18
5 7 A NS7 Mme Patrick TOUSSAINT Mme Geneviève TOUSSAINT 48,94 19 27
6 4 A NS2 Mme Christiane JACQUEMIN Mme Annie BOTTIER 43,12 9  
7 3 A NS3 Mme Danièle GARABEDIAN M. Gilles BLANC 38,89    
8 5 A NS4 Mme Chantal AUTIN Mme Marie Claude GUERRIERI 32,01  

jeudi 23 janvier 2020 Après midi court

Rang Position Equipe IMP PE
1 A N2 Mme Chantal AUTIN Mme Marie Claude GUERRIERI Mme Christiane JACQUEMIN Mme Annie BOTTIER 52 84
2 A N1 M. Philippe IMPELLIZZIERI Mme Danièle GARABEDIAN M. Michel WALIENNE M.André LANTZ 23 21
   

jeudi 2 janvier 2020 Après midi court

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS3 Mme Sylvie VELLUTINI M. Jacques PARRENIN 59,38 66 6
2 2 A NS2 Mme Françoise GIRMA Mme Jacqueline SEBBAN 51,04 33 2
3 3 A NS1 Mme Chantal AUTIN Mme Danièle GARABEDIAN 39,58  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A EO3 Mme Michèle LAGRION M. Jean Marc FEIDT 58,33 66 122
2 2 A EO1 M. Jean MAYZOU Mme Monique CARLESIMO 51,04 33 2
3 1 A EO2 M. Christian COHN DURR Mme Sylviane COHN DURR 40,63

jeudi 28 novembre 2019 Après midi court

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS3 Mme Armelle DE SAINTE FOY M. André LANTZ 61,67 45 33
2 4 A NS4 M. Gilles BLANC Mme Danièle GARABEDIAN 56,67 25 45
3 3 A NS1 Mme Monique CARLESIMO M. Philippe IMPELLIZZIERI 46,67 13 1
4 1 A NS2 Mme Dominique GRAVEJAT M. Joseph FRECON 35,00  

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO3 Mme Christiane JACQUEMIN M. Michel WALIENNE 61,67 45 5
2 3 A EO1 M. Patrick TOUSSAINT Mme Geneviève TOUSSAINT 53,33 25 24
3 3 A EO2 M. André TOURASSE M. Michel DUBOEUF 46,67 13 1
4 2 A EO4 Mme Chantal AUTIN Mme Marie Claude GUERRIERI 38,33

jeudi 21 novembre 2019 Après midi court

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS2 Mme Christiane BROCHET Mme Armelle DE SAINTE FOY 63,33 45 14
2 3 A NS1 M. Gilles BLANC Mme Danièle GARABEDIAN 60,00 25 72
3 2 A NS3 Mme Monique CARLESIMO M. Philippe IMPELLIZZIERI 45,00 13  
4 4 A NS4 Mme Geneviève TOUSSAINT Mme Marie Claude GUERRIERI 31,67    
   

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO3 Mme Marie Thérèse DERVILLE M. André LANTZ 70,00 45 15
2 2 A EO4 Mme Chantal AUTIN Mme Monique SANDOZ 58,33 25 7
3 3 A EO2 Mme Christiane JACQUEMIN Mme Annie BOTTIER 43,33 13 4
4 4 A EO1 M. Patrick TOUSSAINT M. Michel DUBOEUF 28,33

jeudi 31 octobre 2019 Après midi court

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A NS2 M. Patrick TOUSSAINT Mme Geneviève TOUSSAINT 58,33 49 48
2 1 A NS1 M. Gilles BLANC Mme Danièle GARABEDIAN 54,17 25  
3 2 A NS3 Mme Chantal AUTIN Mme Marie Claude GUERRIERI 37,50

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A EO3 M. André TOURASSE M. Michel DUBOEUF 54,17 37 48
1 1 A EO2 Mme Monique CARLESIMO M. Philippe IMPELLIZZIERI 54,17 37 2
3 1 A EO1 Mme Annie BOTTIER M. Alain PERRET 41,67

jeudi 24 octobre 2019 Après midi court

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 3 A NS3 M. Gilles BLANC Mme Danièle GARABEDIAN 54,17 49 91
2 2 A NS1 M. Alain PERRET Mme Annie BOTTIER 52,78 25 2
3 1 A NS2 M. André TOURASSE M. Daniel FONTANEL 43,06

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO1 M. Philippe IMPELLIZZIERI Mme Monique CARLESIMO 63,89 49 5
2 2 A EO3 Mme Chantal AUTIN Mme Marie Claude GUERRIERI 56,94 25 2
3 3 A EO2 M. Patrick TOUSSAINT Mme Geneviève TOUSSAINT 29,17  

jeudi 10 octobre 2019 Après midi court

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS2 M. Gilles BLANC Mme Danièle GARABEDIAN 55,95 58 66
2 1 A NS3 Mme Monique CARLESIMO M. Philippe IMPELLIZZIERI 50,00 29  
3 3 A NS1 Mme Chantal AUTIN Mme Marie Claude GUERRIERI 44,05

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO1 M. Alain PERRET Mme Armelle DE SAINTE FOY 59,52 58 6
2 3 A EO3 M. Michel WALIENNE Mme Christiane JACQUEMIN 51,19 29 44
3 2 A EO2 M. André LANTZ Mme Annie BOTTIER 39,29  

jeudi 19 septembre 2019 Après midi court en duplicate

Rang Position Equipe IMP PE
1 A N2 Mme Danièle GARABEDIAN M. Gilles BLANC Mme Monique CARLESIMO M.Philippe IMPELLIZZIERI 49 84
2 A N1 Mme Christiane JACQUEMIN Mme Marie Jo BERGER M. André LANTZ Mme Armelle DE SAINTE FOY 17 21

jeudi 12 septembre 2019 Après midi court en duplicate

Rang Position Equipe IMP PE
1 A N2 Mme Danièle GARABEDIANM. Gilles BLANC MmeMonique CARLESIMO M. Philippe IMPELLIZZIERI 31 52
2 A N1 M. Aime CHVETZOFF Mme Chantal AUTIN M.Michel WALIENNE Mme Sylviane DARGET-LACOSTE 30 53

jeudi 27 juin 2019 Après midi court

Rang Position Equipe IMP PE
1 A N2 M. Gilles BLANC MmeMonique CARLESIMO Mme Chantal AUTIN MmeMarie Claude GUERRIERI 68 81
2 A N1 Mme Sylviane DARGET-LACOSTE M.Alain PERRETMme Danièle GARABEDIANMmeChristiane BROCHET 47 35

jeudi 13 juin 2019 Après midi court

Rang Position Equipe IMP PE
1 A N2 Mme Monique CARLESIMO M. Philippe IMPELLIZZIERIMme Chantal AUTIN MmeMarie Thérèse DERVILLE 39 51
2 A N1 Mme Marie Claude GUERRIERI M. Michel WALIENNE M. Gilles BLANC MmeDanièle GARABEDIAN 36 42

jeudi 23 mai 2019 Après midi court

Rang Position Equipe IMP PE
1 A N2 Mme Danièle GARABEDIANM. Gilles BLANC M.André LANTZ M. Thierry RIMAUD 49 87
2 A N1 Mme Christiane JACQUEMIN M. Philippe IMPELLIZZIERIMme Chantal AUTIN M.Michel WALIENNE 24 29

jeudi 25 avril 2019 Après midi court

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS3 Mme Monique CARLESIMO M. Philippe IMPELLIZZIERI 66,67 41 9
2 2 A NS1 Mme Bénédicte NOYE MmeBernadette ROY 33,33 21 3
Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO2 MmeArmelle DE SAINTE FOY MmeChristiane BROCHET 55,00 41 9
2 3 A EO3 Mme Marie Claude GUERRIERIM. Michel WALIENNE 50,00 21 62
3 1 A EO1 Mme Marie Jo BERGERMme Marie Thérèse DERVILLE 45,00

jeudi 18 avril 2019 Après midi

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS6 M. Alain PERRET M.Daniel FONTANEL 60,42 91 10
2 4 A NS2 Mme Armelle DE SAINTE FOY MmeChristiane BROCHET 57,29 57 59
3 5 A NS3 M. Gilles BLANC MmeDanièle GARABEDIAN 56,25 40 49
4 3 A NS1 Mme Marie Thérèse DERVILLE Mme Sylviane DARGET-LACOSTE 53,13 27  
5 7 A NS4 Mme Marie Claude GUERRIERI Mme Chantal AUTIN 47,92 16 36
6 6 A NS5 Mme Bénédicte NOYE M.Philippe IMPELLIZZIERI 40,63    
7 1 A NS7 M. Michel WALIENNE Mme Nicole MORET 34,38  

jeudi 28 mars 2019 Après midi court

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 2 A NS3 MmeChristiane JACQUEMINM. Michel WALIENNE 62,50 49 55
2 2 A NS2 Mme Chantal AUTIN Mme Marie Claude GUERRIERI 48,61 25 2
3 1 A NS1 MmeMonique CARLESIMOMmeArmelle DE SAINTE FOY 38,89

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO3 Mme Marie Jo BERGER MmeNicole ROYON 72,22 49 5
2 3 A EO2 M. Philippe IMPELLIZZIERIMme Annie BOTTIER 50,00 25 36
3 1 A EO1 Mme Danièle GARABEDIANM. Gilles BLANC 27,78

jeudi 21 mars 2019 Multi Duplicate

Rang Rang th. Position Paire IMP PE Bonus
1 6 A NS7 Mme Christiane JACQUEMIN Mme Monique RABEYROUX +29,50 91 92
2 6 A NS4 M. Michel WALIENNE Mme Chantal AUTIN +10,50 57 61
3 2 A NS5 Mme Marie Thérèse DERVILLE M.Alain PERRET +9,50 40  
4 1 A NS1 M. Jean BARBE RICHAUD Mme Marie Jo BERGER -2,50 27  
5 5 A NS3 M. Philippe IMPELLIZZIERIMme Marie Claude GUERRIERI -5,50 15 1
6 4 A NS6 M. Gilles BLANC MmeDanièle GARABEDIAN -9,50    
7 3 A NS2 Mme Armelle DE SAINTE FOY M. André LANTZ -32,00

jeudi 28 février 2019 Après midi court

classement NS

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A NS1 Mme Sylviane DARGET-LACOSTE M.Alain PERRET 56,94 49 11
2 3 A NS3 Mme Christiane JACQUEMIN Mme Monique RABEYROUX 52,78 25 76
3 2 A NS2 M. Gilles BLANC MmeDanièle GARABEDIAN 40,28

classement EO

Rang Rang th. Position Paire % PE Bonus
1 1 A EO1 Mme Armelle DE SAINTE FOY MmeChristiane BROCHET 59,72 49 11
2 2 A EO3 Mme Marie Thérèse DERVILLE M.Philippe IMPELLIZZIERI 55,56 25 4
3 3 A EO2 Mme Chantal AUTIN MmeMarie Claude GUERRIERI 34,72

Jeudi 22 novembre Après midi Suédois

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 2 Mme Armelle DE SAINTE FOY M. Andre LANTZ 60,00 55 53
2 1 M. Thierry MARTIN MmeMonique CARLESIMO 53,33 33  
3 3 M. Gilles BLANC MmeDanièle GARABEDIAN 51,67 22 5
4 5 Mme Chantal AUTIN MmeMonique RABEYROUX 48,33 14 25
5 5 Mme Bernadette ROY MmeChristiane JACQUEMIN 45,00    
6 4 Mme Annie BOTTIER M.Philippe IMPELLIZZIERI 41,67

Jeudi 25 octobre Après midi Duplicate

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 5 Mme Chantal AUTIN M.Michel WALIENNE 75,00 49 50
2 3 Mme Bernadette ROY M.Thierry MARTIN 62,50 29 11
3 4 Mme Danièle GARABEDIANM. Gilles BLANC 50,00 18 8
4 2 Mme Annie GUILLEMOT M. Philippe IMPELLIZZIERI 37,50 8  
5 1 Mme Marie France PERUCHON Mme Armelle DE SAINTE FOY 25,00

Jeudi 31 mai Après midi Duplicate

Rang Equipe IMP PE
1 M. Thierry RIMAUD M.Andre LANTZ M. Alain PERRET MmeArmelle DE SAINTE FOY 49 73
2 Mme Danièle GARABEDIANMme Monique CARLESIMO Mme Annie BOTTIER M.Philippe IMPELLIZZIERI 29 32

Jeudi 22 mars Après midi Duplicate

Rang Equipe IMP PE
1 M. Thierry MARTIN M.Alain PERRET Mme Annie BOTTIER M.Philippe IMPELLIZZIERI 76 79
2 Mme Armelle DE SAINTE FOY MmeChristiane BROCHET M.Thierry RIMAUD MmeDanièle GARABEDIAN 38 14

Jeudi 22 mars Après midi

 

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 2 ROY - Mme Marie France PERUCHON 62,50 72 60
2 3 Mme Yvette MORIERAS - ROYON 56,25 44 45
3 1 M. Sylvain SALAKO - Mme Chantal SALAKO 51,25 24  
3 3 Mme Christiane BROCHET - JACQUEMIN 51,25 24 5
5 5 Mme Danièle GARABEDIAN - M. Andre LANTZ 42,50    
6 6 Mme Annie BOTTIER - M. Philippe IMPELLIZZIERI 36,25                         

Jeudi 8 mars Après midi

 

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 4 Mme Marie Madeleine FRANCON - Mme Marie Jo BERGER 62,50 65 89
2 2 BRET VITOZ - ROYON 59,38 39 3
3 1 M. Bernard MAREAU - M. Daniel BADIN 56,25 24  
4 2 Mme Danièle GARABEDIAN - Mme Monique CARLESIMO 40,63 10  
5 5 Mme Annie BOTTIER - M. Philippe IMPELLIZZIERI 31,25  

Jeudi 22 février Après midi

 

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 4 Mme Marie Madeleine FRANCON - Mme Marie Jo BERGER 56,25 65 89
2 2 M. Alain PERRET - Mme Armelle DE SAINTE FOY 53,13 39 3
3 1 Mme Marie France PERUCHON - M. Thierry MARTIN 50,00 24  
4 3 Mme Danièle GARABEDIAN - Mme Monique CARLESIMO 46,88 10  
5 5 Mme Annie BOTTIER - M. Philippe IMPELLIZZIERI 43,75                         

Jeudi 8 février Après midi

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 4 Mme Marie Madeleine FRANCON - DARCHICOURT 62,50 73 92
2 1 M. Thierry MARTIN - Mme Christiane BROCHET 53,75 45  
3 3 Mme Monique CARLESIMO - M. Alain PERRET 52,50 30 3
4 2 M. Andre LANTZ - Mme Sylviane DARGET-LACOSTE 47,50 18  
5 6 Mme Annie BOTTIER - M. Philippe IMPELLIZZIERI 42,50   14
6 4 M. Daniel BADIN - Mme Marie Therese DERVILLE 41,25                         

Jeudi 14 décembre 2017 Après midi

 

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 1 Mme Marie Jo BERGER - Mme Daniele FRANCON 68,75 65 11
2 2 M. Andre LANTZ - Mme Sylviane DARGET-LACOSTE 53,13 39 5
3 5 Mme Annie BOTTIER - M. Philippe IMPELLIZZIERI 50,00 24 73
4 4 Mme Monique CARLESIMO - M. Thierry RIMAUD 40,63 10 3
5 3 Mme Danièle GARABEDIAN - M. Thierry MARTIN 37,50                         

Jeudi 30 novembre 2017 Après midi

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 5 M. Gilles BOURDILLON - M. Joseph FRECON 71,88 130  
2 1 M. Thierry MARTIN - Mme Christiane BROCHET 59,38 77  
3 4 M. Andre LANTZ - Mme Danièle GARABEDIAN 53,13 47  
4 2 Mme Sylviane DARGET-LACOSTE - Mme Marie Therese DERVILLE 37,50 21  
5 3 M. Alain PERRET - M. Thierry RIMAUD 28,13  

Jeudi 23 novembre 2017 Après midi

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 1 M. Alain DARBOUR - Mme Michele DARBOUR 63,89 71 4
2 7 Mme Marie Jo BERGER - M. Jean Claude SAUVAGE 54,17 35 54
2 4 M. Andre CHAZAL - M. Thierry RIMAUD 54,17 35 24
2 6 Mme Marie Therese DERVILLE - Mme Marie Noelle BOUDIER 54,17 35 44
5 4 M. Bruno DURIF - Mme Danièle GARABEDIAN 51,39 16  
6 2 Mme Marie France PERUCHON - Mme Sylviane DARGET-LACOSTE 45,83 7  
7 8 Mme Annie BOTTIER - M. Philippe IMPELLIZZIERI 40,28   6
8 3 M. Andre LANTZ - Mme Yvette MORIERAS 36,11  

Jeudi 12 octobre 2017 Après midi

 

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 3 M. Thierry RIMAUD - M. Bruno DURIF 69,44 80 42
2 3 Mme Marie Therese DERVILLE - M. Alain PERRET 63,89 50 18
3 6 M. Joseph FRECON - Mme Monique CARLESIMO 54,17 35 40
4 7 Mme Annie BOTTIER - M. Philippe IMPELLIZZIERI 50,00 24 34
5 5 Mme Danièle GARABEDIAN - BOURDILLON 43,06 14 1
6 1 M. Thierry MARTIN - Mme Christiane BROCHET 37,50    
7 1 Mme Marie France PERUCHON - Mme Armelle DE SAINTE FOY 31,94  

jeudi 20 avril 2017 Après midi

 

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 4 Mme Monique CARLESIMO - Mme Danièle GARABEDIAN 62,50 64 65
2 1 M. Thierry MARTIN - M. Thierry RIMAUD 53,13 38  
3 5 Mme Marie Jo BERGER - M. Jean Paul FRANCON 46,88 18 27
3 1 Mme Armelle DE SAINTE FOY - M. Alain PERRET 46,88 18  
5 3 Mme Joelle MABILON - M. Andre CHAZAL 40,63                         

jeudi 13 avril 2017 Après midi

 

Rang Equipe IMP PE
1 Mme Marie France PERUCHON - M. Thierry MARTIN - M. Bruno DURIF - M. Thierry RIMAUD 71 79
2 Mme Danièle GARABEDIAN - M. Andre CHAZAL - M. Joseph FRECON - Mme Elisabeth WEBER 31 14                             

jeudi 30 mars 2017 Après midi

 

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 2 M. Andre CHAZAL - M. Bruno DURIF 69,44 79 24
2 5 Mme Catherine PORTE - Mme Odile GAUDELIER 58,33 50 47
3 7 Mme Monique CARLESIMO - M. Thierry RIMAUD 48,61 34 52
4 5 Mme Marie Therese DERVILLE - Mme Marie Noelle BOUDIER 47,22 19 12
4 1 Mme Genevieve MARTIN - Mme Andree BARBE RICHAUD 47,22 19  
6 3 Mme Elisabeth WEBER - M. Thierry MARTIN 43,06    
7 4 Mme Armelle DE SAINTE FOY - Mme Christiane BROCHET 36,11                         

jeudi 9 mars 2017 Après midi

 

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 1 M. Bruno DURIF - M. Andre CHAZAL 76,39 71 5
2 8 M. Joseph FRECON - Mme Odile GAUDELIER 51,39 39 68
2 7 Mme Danièle GARABEDIAN - SAUVAGE 51,39 39 57
4 4 Mme Elisabeth WEBER - M. Alain PERRET 47,22 24 2
5 4 M. Andre LANTZ - M. Thierry RIMAUD 45,83 12  
5 2 Mme Michele LAGRION - M. Jean Marc FEIDT 45,83 12  
7 6 Mme Marie Jo BERGER - M. Thierry MARTIN 43,06    
8 2 Mme Armelle DE SAINTE FOY - Mme Christiane BROCHET 38,89  

jeudi 26 janvier 2017 Après midi

classement NS

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 2 M. Bruno DURIF - Mme Elisabeth WEBER 63,13 65 37
2 1 Mme Catherine PORTE - M. Daniel DJIRIGUIAN 57,50 39  
3 5 Mme Muriel CHAUMONT - M. Jean Luc CHAUMONT 53,75 24 41
4 4 M. Jean Claude SAUVAGE - Mme Odile GAUDELIER 43,13 10 1
5 2 Mme Marie France PERUCHON - Mme Sylviane DARGET-LACOSTE 32,50                         

classement EO

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 2 M. Thierry MARTIN - M. Thierry RIMAUD 61,88 65 37
2 4 M. Joseph FRECON - M. Andre CHAZAL 55,00 39 51
3 2 Mme Christiane BROCHET - Mme Armelle DE SAINTE FOY 46,88 24  
4 5 Mme Monique CARLESIMO - Mme Danièle GARABEDIAN 43,75 10 18
5 1 Mme Genevieve MARTIN - Mme Andree BARBE RICHAUD 42,50                         

jeudi 22 décembre 2016 Après midi

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 1 M. Thierry MARTIN - Mme Christiane BROCHET 63,75 72 8
2 4 M. Daniel DJIRIGUIAN - M. Joseph FRECON 50,00 44 47
3 2 M. Bruno DURIF - M. Thierry RIMAUD 47,50 24  
3 6 Mme Danièle GARABEDIAN - M. Jean Luc CHAUMONT 47,50 24 56
5 2 Mme Armelle DE SAINTE FOY - Mme Elisabeth WEBER 46,25    
6 5 Mme Muriel CHAUMONT - Mme Monique CARLESIMO 45,00                         

jeudi 15 décembre 2016 Après midi

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 3 Mme Elisabeth WEBER - Mme Joelle MABILON 72,50 73 81
2 1 M. Daniel DJIRIGUIAN - Mme Marie France PERUCHON 62,50 45  
3 4 M. Jean Claude SAUVAGE - Mme Odile GAUDELIER 48,75 30 29
4 2 M. Thierry MARTIN - M. Thierry RIMAUD 47,50 18  
5 4 Mme Danièle GARABEDIAN - Mme Monique CARLESIMO 35,00    
6 6 Mme Marie Madeleine FRANCON - M. Joseph FRECON 33,75                         

 


jeudi 24 novembre 2016 Après midi

classement NS

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 2 M. Francois GARNIER - Mme Genevieve GARNIER 55,85 78 37
2 3 Mme Marie Therese DERVILLE - M. Thierry RIMAUD 52,30 46 27
3 5 Mme Muriel CHAUMONT - M. Andre CHAZAL 50,85 29 41
4 4 M. Daniel BADIN - M. Daniel DJIRIGUIAN 49,70 12 1
5 1 Mme Odile GAUDELIER - Mme Andree BARBE RICHAUD 42,85                         

classement EO

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 4 Mme Joelle MABILON - Mme Elisabeth WEBER 60,95 78 97
2 1 Mme Marie France PERUCHON - M. Thierry MARTIN 57,75 46  
3 1 M. Andre LANTZ - Mme Catherine PORTE 54,65 29  
4 5 Mme Danièle GARABEDIAN - Mme Monique CARLESIMO 41,00 12 18
5 3 Mme Armelle DE SAINTE FOY - Mme Christiane BROCHET 37,20                         

jeudi 20 octobre 2016 Après midi

 

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 3 M. Andre LANTZ - Mme Catherine PORTE 63,89 80 40
2 6 Mme Monique CARLESIMO - M. Thierry RIMAUD 57,78 50 60
3 5 M. Andre CHAZAL - Mme Elisabeth WEBER 54,72 35 26
4 1 Mme Sylviane COHN DURR - M. Christian COHN DURR 54,39 24  
5 2 M. Francois GARNIER - Mme Genevieve GARNIER 51,94 14  
6 7 Mme Danièle GARABEDIAN - M. Joseph FRECON 40,83   9
7 4 Mme Armelle DE SAINTE FOY - M. Daniel DJIRIGUIAN 29,72    
  338                             

jeudi 15 septembre 2016 Après midi

 classement NS

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 2 M. Bruno DURIF - Mme Elisabeth WEBER 56,67 41 75
2 1 M. Andre CHAZAL - M. Christian COHN DURR 48,33 21  
3 3 Mme Monique CARLESIMO - M. Thierry RIMAUD 45,00    
  137                             

classement EO

Rang Rang th. Paire % PE Bonus
1 1 Mme Genevieve MARTIN - Mme Sylviane COHN DURR 53,33 41 7
2 2 Mme Isabelle BECHE - M. Alain PERRET 51,67 21 2
3 2 M. Andre LANTZ - Mme Armelle DE SAINTE FOY 45,00    
  71